История изменений

47
7
Как появляется бухгалтер с опытом работы, если нигде не берут без опыта?
Новичков без опыта работы вообще никуда не берут. Люди, объясните: Как появляется бухгалтер с опытом работы, если нигде не берут без опыта?
Взяли бы меня, обучили с нуля, подстроили под себя, как говорят. Я ищу работу не первый месяц. Заканчиваю институт, диплом на носу, думала, поищу заранее. Куда только не отправляла резюме, и везде молчат, хоть бы кто-то ответил, вы нам подходите приходите или не подходите, футболят, так назовем игнором. И даже на помощника требуется опыт. Где ж его взять то, если вы не берете? Пока ищешь работу без опыта, можно и знания позабыть. От того как футболят, потом не опыта ни знаний не будет и отбивают всё желание, руки опускаются, вот тогда что делать? Совсем за маленькую зарплату, тоже не могу работать, есть приоритеты в жизни за которые мы оплачиваем, питаемся и так далее. Кого не спрошу у знакомых, все своих родственников пристраивают. Или вакансии подают так, что бы типо было, а на самом деле место уже занято кем то из родных и близких. И как многие из моих знакомых говорят, о, у нас уже всё занято, очередь годами стоит
Отчаяние какое-то, остается только дворником идти с дипломом бухгалтера. Считать мусор, листья и снег, сколько пришло и сколько ушло, что в Дебет записать, а что и в Кредит (