История изменений

1
1
Мне кажется, что Трампа ждет политическое преследование после сложения полномочий. Наверняка он уже навострил лыжи в другую страну, там в Америке ему жизни не дадут и бизнес его задавят. Думаю был бы смысл пригласить его к нам, он сильный бизнесмен, мог бы консультировать наше правительство по этому вопросу, тем более он много знает. Ну ведь не зря я кота 4 года назад назвал Трампом (Трампушей), в этом должен же быть какой - то смысл.
Изображения удалены
Мне кажется, что Трампа ждет политическое преследование после сложения полномочий. Наверняка он уже навострил лыжи в другую страну, там в Америке ему жизни не дадут и бизнес его задавят. Думаю был бы смысл пригласить его к нам, он сильный бизнесмен, мог бы консультировать наше правительство по этому вопросу, тем более он много знает...
Мне кажется, что Трампа ждет политическое преследование после сложения полномочий. Наверняка он уже навострил лыжи в другую страну, там в Америке ему жизни не дадут и бизнес его задавать. Думаю был бы смысл пригласить его к нам, он сильный бизнесмен, мог бы консультировать наше правительство по этому вопросу, тем более он много знает...