История изменений

3
19
Чтоб в магазин особо не бегать, наделала заготовок: сырники очень вкусные на рисовой муке: творог, мука, яйца, разрыхлитель и соль. Их в духовку на 180 градусов на 20 минут. Детям с вареньем, самой тоже надо приобщаться к сахарам, но не могу пока.
Поэтому без сахара делаю, а так можно и сахарок туда.
И тефтели: фарш куриный с кабачком, тоже в пароварке на 30 минут и готово. Заморозила овощи ассорти, чтоб сразу на сковородку и потушить. Ягоды побольше, кубики лимон с имбирём. И все фантазия иссякла, а чувство что что то не сделала ещё. Бурый рис, пшено, мука ржаная, вот с хлебом да, много времени занимает, срок пару булок и из одной сухари. Пару огурцов тоже в морозилку бросила, для окрошки. Пельмени тоже из рисовой муки, тяжело лепить, а съедаются с молниеносной скоростью. Масло сливочное тоже у фермера купила, как и с яйцами договорилась. Оливковое запасла. Зелень тоже заморозила. Ну что ещё не хватает, а да, спокойствия.
(Добавлено через 3 минуты)
Морепродуктов не хватает хороших.
Чтоб в магазин особо не бегать, наделала заготовок: сырники очень вкусные на рисовой муке: творог, мука, яйца, разрыхлитель и соль. Их в духовку на 180 градусов на 20 минут. Детям с вареньем, самой тоже надо приобщаться к сахарам, но не могу пока. Поэтому без сахара делаю, а так можно и сахарок туда. И тефтели, фарш с кабочком, тоже в пароварке на 30 минут и готово. Заморозила овощи овощные, чтоб сразу на сковородку и потушить. Ягоды побольше, кубики лимон с имбирём. И все фантазия иссякла, а чувство что что то не сделала ещё. Бурый рис, пшено, мука ржаная, вот с хлебом да, много времени занимает, срок пару булок и из одной сухари. Всё переживаю, что не смогу покормить, паника какая то тоже в меня вошла, сама на себя уже злиться начинаю. Пару огурцов тоже в морозилку бросила. Пельмени тоже из рисовой муки, тяжело лепить, а съедаются с молниеносной скоростью. Масло сливочное тоже у фермера купила, как и с яйцами договорилась. Оливковое запасла. Зелень тоже заморозила. Ну что ещё не хватает, а да, спокойствия.
(Добавлено через 3 минуты)
Как рыбы не хватает и свежих овощей 😢