История изменений

Слабоватое, не особо интересное фантастическое кино, со скучными диалогами, практически нет захватывающих кульминационных моментов. Маленькая интрига присутствует, ведь становится понятно на какую планету попали наши персонажи. Видимо, этот фильм решили вывести на международный прокат, поэтому сняли на английском языке, а потом озвучили на русский. Российские актёры сыграли американцев думал хоть Лиза Мартинес не из наших, но нет, тоже наша...российская актриса. Рад был в ленте увидеть психолога Игоря Самарина, он же «Ты меня не поймаешь» из сериала "Метод", ну а в этом фильме, имея беременную жену, рискуя своей жизнью, он решил спасти планету от вымирания. Рекомендовать идти в кинотеатр на это кино не могу. Если всё же хочется глянуть, то лучше дождаться фильм в сети.
Слабоватое, не особо интересное фантастическое кино, со скучными диалогами, практически нет захватывающих кульминационных моментов. Маленькая интрига присутствует, ведь становится понятно на какую планету попали наши персонажи. Видимо, этот фильм решили вывести на международный прокат, поэтому сняли на английском языке, а потом озвучили на русский. Российские актёры сыграли американцев думал хоть Лиза Мартинес не из наших, но нет, тоже наша...российская актриса. Рад был в ленте увидеть психолога Игоря Самарина, он же «Ты меня не поймаешь» из сериала "Метод", ну а в этом фильме, имея беременную жену, рискуя своей жизнью, он решил спасти планету. Рекомендовать идти в кинотеатр на это кино не могу. Если всё же хочется глянуть, то лучше дождаться фильм в сети.