История изменений

1
Как я Вас понимаю. В рамках наших поликлиник часто невозможно определить болезни. Некомпетентность, безразличие с лозунгом - Не навреди=бездействуй! Я сама, родственники и ряд моих знакомых много лет пытались выяснить причины плохого самочувствия. Часто причина выясняется поздно. Это и рак может быть, и сердечно-сосудистые проблемы и много что еще. На материк надо ехать и там искать причину в профильных мед.учреждениях. Сахалинские врачи сами туда ездят и пациентам советуют. И не удивлюсь, если Вы обслуживались в 1-й поликлинике города. И кстати, высокотехнологичные методы обследования не помогают в поиске проблемы, потому что здешние врачи не умеют читать эти результаты обследований, при явной проблеме, пропускают ее, либо наоборот, ставят диагноз там, где ее нет.
Ку -коды не добавят никому здоровья. Уже всем известно, что уколотые становятся заразными. А как Вам пример- в поголовно привитой Монголии растет смертность. Повторяют судьбу Израиля. Есть же статистика Лучше бы выдавали регулярно бесплатно людям средства для повышения иммунитета, тем более, что у большинства людей на дополнительные расходы денег нет. Есть хороший пример - на Дальнем Востоке в одной организации профсоюз выдавал самую обычную настойку элеутерококка работникам в течение года в годы когда бушевал грипп. Действительно это было эффективно- количество больничных сократилось в десятки раз - до единиц. А у на сейчас даже пропаганда этого неразвита. Только лекарствами пичкают и до того сделали зависимыми от фарм препаратов, что любая простуда уже без них не обходится.
Как я Вас понимаю. В рамках наших поликлиник часто невозможно определить болезни. Некомпетентность, безразличие с лозунгом - Не навреди=бездействуй! Я сама, родственники и ряд моих знакомых много лет пытались выяснить причины плохого самочувствия. Часто причина выясняется поздно. Это и рак может быть, и сердечно-сосудистые проблемы и много что еще. На материк надо ехать и там искать причину в профильных мед.учреждениях. Сахалинские врачи сами туда ездят и пациентам советуют. И не удивлюсь, если Вы обслуживались в 1-й поликлинике города. И кстати, высокотехнологичные методы обследования не помогают в поиске проблемы, потому что здешние врачи не умеют читать эти результаты обследований, при явной проблеме, пропускают ее, либо наоборот, ставят диагноз там, где ее нет.
Ку -коды не добавят никому здоровья. Лучше бы выдавали регулярно бесплатно людям средства для повышения иммунитета, тем более, что у большинства людей на дополнительные расходы денег нет. Есть хороший пример - на Дальнем Востоке в одной организации профсоюз выдавал самую обычную настойку элеутерококка работникам в течение года в годы когда бушевал грипп. Действительно это было эффективно- количество больничных сократилось в десятки раз - до единиц. А у на сейчас даже пропаганда этого неразвита. Только лекарствами пичкают и до того сделали зависимыми от фарм препаратов, что любая простуда уже без них не обходится.
Как я Вас понимаю. В рамках наших поликлиник часто невозможно определить болезни. Некомпетентность, безразличие с лозунгом - Не навреди=бездействуй! Я сама, родственники и ряд моих знакомых много лет пытались выяснить причины плохого самочувствия. Часто причина выясняется поздно. Это и рак может быть, и сердечно-сосудистые проблемы и много что еще. На материк надо ехать и там искать причину в профильных мед.учреждениях. Сахалинские врачи сами туда ездят и пациентам советуют. И не удивлюсь, если Вы обслуживались в 1-й поликлинике города. И кстати, высокотехнологичные методы обследования не помогают в поиске проблемы, потому что здешние врачи не умеют читать эти результаты обследований, при явной проблеме, пропускают ее, либо наоборот, ставят диагноз там, где его нет.
Ку -коды не добавят никому здоровья. Лучше бы выдавали регулярно бесплатно людям средства для повышения иммунитета, тем более, что у большинства людей на дополнительные расходы денег нет. Есть хороший пример - на Дальнем Востоке в одной организации профсоюз выдавал самую обычную настойку элеутерококка работникам в течение года в годы когда бушевал грипп. Действительно это было эффективно- количество больничных сократилось в десятки раз - до единиц. А у на сейчас даже пропаганда этого неразвита. Только лекарствами пичкают и до того сделали зависимыми от фарм препаратов, что любая простуда уже без них не обходится.