История изменений

12
12
Что то я посмотрю спг вам бедненьким совсем благ не приносит? Да если бы не проекты нефтяные, ни дорог, ни тротуаров и прочей инфраструктуры не было на Сахалине. Не знаю как в деревнях, но Южно-Сахалинск, Корсаков, Холмск очень сильно преобразились за последнее время. И если вы не в курсе то деньги совсем недавно поступают в бюджет от завода спг, ведь строили не за свои, и весь газ ехал в Азию. Но одного не пойму почему Москва отжала 75% денег. Я считаю пусть строят, это рабочие места, доход опять же. Сдать в аренду, не значит что Датчане там поселятся на всю жизнь. А вы про свою ягоду и гребешок... Не пойму чаще в лес ходите, или все таки ходите по тротуарам и ездиете на автомобиле, автобусе?
Что то я посмотрю спг вам бедненьким совсем благ не приносит? Да если бы не проекты нефтяные, ни дорог, ни тротуаров и прочей инфраструктуры не было на Сахалине. Не знаю как в деревнях, но Южно-Сахалинск, Корсаков, Холмск очень сильно преобразились за последнее время. И если вы не в курсе то деньги совсем недавно поступают в бюджет от завода спг, ведь строили не за свои, и весь газ ехал в Азию. Но одного не пойму почему Москва отжала 75% денег. Я считаю пусть строят, это рабочие места, доход опять же. Взять в аренду, не значит что Датчане там поселятся на всю жизнь. А вы про свою ягоду и гребешок... Не пойму чаще в лес ходите, или все таки ходите по тротуарам и ездиете на автомобиле, автобусе?