История изменений

1
Кому Вы сказки рассказываете?Карту Вы открыли в 94 году ха ха ха.Где Вы её открыли?В сбербанке?Я смотрю по писанине Вашей понятно стартёр ,в 94 году я году преподавал таким как Вы,с какой стороны к компьютеру подойти и в наше время тоже.И тыкать себе подобным привыкайте,хотя это не Ваш уровень очевидно.
Кому ты сказки рассказываешь?Карту Вы открыли в 94 году ха ха ха.Где Вы её открыли?В сбербанке?Я смотрю по писанине Вашей понятно стартёр ,в 94 году я году преподавал таким как Вы,с какой стороны к компьютеру подойти и в наше время тоже.И тыкать себе подобным привыкайте,хотя это не Ваш уровень очевидно.
Кому ты сказки рассказываешь?Карту ты открыл в 94 году ха ха ха.Где ты её открыл?В сбербанке?Я смотрю по писанине твоей что ты стартёр ,в 94 году я году преподавал таким как ты,с какой стороны к компьютеру подойти.
Кому ты сказки рассказываешь?Карту ты открыл в 94 году.Где ты её открыл?В 94 году я таким как ты преподовал.Я вижу по твоей писанине какой ты специалист.Ха ха ха.Детишкам сказки эти оставь на ночь.