История изменений

7
1
Именно поэтому у меня в шкафу на постоянной основе в качестве дежурного резерва хранятся несколько тысяч денег банкнотами разного номинала.
А вообще, конечно, вся эта цифровизация может выйти боком. Рухнул сервер с дата-центром, или того хуже, сгорел физически, и живи пару недель в каменном веке. И хорошо ещё, если данные восстановят. А то придёшь в банк после фатального сбоя, а тебе и заявят - а у вас никаких счетов нет. 🤣
Именно поэтому у меня в шкафу на постоянной основе в качестве дежурного резерва хранятся несколько тысяч денег банкнотами разного номинала.
А вообще, конечно, вся эта цифровизация может выйти боком. Рухнул сервер с дата-центром, или того хуже, сгорел физически, и живи пару недель в каменном веке. И хорошо ещё, если данные восстановят. А то придёшь в банк после фатального сбоя, а тебе с заявят - а у вас никаких счетов нет. 🤣
А вообще, конечно, вся эта цифровизация может выйти боком. Рухнул сервер с дата-центром, или того хуже, сгорел физически, и живи пару недель в каменном веке. И хорошо ещёю, если данные восстановят. А то придёшь в банк после фатального сбоя, а тебе с заявят - а у вас никаких счетов нет. 🤣