История изменений

9
Когда человек не в силах грамотно убедить собеседника в возникшем споре, он переходит на его личность. Не красиво батенька. А теперь о главном. Если вы читали внимательно и вникли в суть моего первого монолога, то там было четко сказано, что я не против прививки. Вот только мне и тысячам другим хронически больным людям, ни кто не хочет дать ни каких гарантий, но при этом требуют, чтобы я подписал "добровольную вакцинацию". А если я попаду в число тех не многих, кто не перенес вакцину и отправился к про отцам? И за эту врачебную ошибку государство выделит моей семье целых 30 тыс. рублей. Да на эти деньги меня даже кремировать не смогут. Если наша медицина уверенна в вакцине и утверждает, что она только для пользы вашему здоровью, тогда почему не заключить со мной соглашение: умер-семья получает 1 млн. руб., плюс оплата погребения. Заболел-курс лечения и бесплатная путевка в санаторий в сопровождении одного из членов моей семьи и материальная компенсация за причинённый вред моему здоровью. Ответ вы и без меня знаете. Я задаю вам конкретные вопросы, но ни одного конкретного ответа так и не прочитал. При этом считаете меня демагогом. Именно поэтому, вы мне стали не интересны, как собеседник. Здоровья вам и вашим близким.
P.S. Позвонил приятель и сообщил, что ушел из жизни хороший знакомый. В этом году прошел весь курс вакцинации. Я думал он будет до 100 лет жить. Не пил, не курил, зимой лыжи, летом кроссы и футбол.
Когда человек не в силах грамотно убедить собеседника в возникшем споре, он переходит на его личность. Не красиво батенька. А теперь о главном. Если вы читали внимательно и вникли в суть моего первого монолога, то там было четко сказано, что я не против прививки. Вот только мне и тысячам другим хронически больным людям, ни кто не хочет дать ни каких гарантий, но при этом требуют, чтобы я подписал "добровольную вакцинацию". А если я попаду в число тех не многих, кто не перенес вакцину и отправился к про отцам? И за эту врачебную ошибку государство выделит моей семье целых 30 тыс. рублей. Да на эти деньги меня даже кремировать не смогут. Если наша медицина уверенна в вакцине и утверждает, что она только для пользы вашему здоровью, тогда почему не заключить со мной соглашение: умер-семья получает 1 млн. руб., плюс оплата погребения. Заболел-курс лечения и бесплатная путевка в санаторий в сопровождении одного из членов моей семьи и материальная компенсация за причинённый вред моему здоровью. Ответ вы и без меня знаете. Я задаю вам конкретные вопросы, но ни одного конкретного ответа так и не прочитал. При этом считаете меня демагогом. Именно поэтому, вы мне стали не интересны, как собеседник. Здоровья вам и вашим близким.
P.S. Позвонил приятель и сообщил, что ушел из жизни хороший знакомый. В этом году прошел весь курс вакцинации. Я думал он будет до 100 лет жить. Не пил, не курил, зимой лыжи, лето кроссы и футбол.
Когда человек не в силах грамотно убедить собеседника в возникшем споре, он переходит на его личность. Не красиво батенька. А теперь о главном. Если вы читали внимательно в суть моего первого монолога, то там было четко сказано, что я не против прививки. Вот только мне и тысячам другим хронически больным людям, ни кто не хочет дать ни каких гарантий, но при этом требуют, чтобы я подписал "добровольную вакцинацию". А если я попаду в число тех не многих, кто не перенес вакцину и отправился к про отцам? И за эту врачебную ошибку государство выделит моей семье целых 30 тыс. рублей. Да на эти деньги меня даже кремировать не смогут. Если наша медицина уверенна в вакцине и утверждает, что она только для пользы вашему здоровью, тогда почему не заключить со мной соглашение: умер-семья получает 1 млн. руб., плюс оплата погребения. Заболел-курс лечения и бесплатная путевка в санаторий в сопровождении одного из членов моей семьи и материальная компенсация за причинённый вред моему здоровью. Ответ вы и без меня знаете. Я задаю вам конкретные вопросы, но ни одного конкретного ответа так и не прочитал. При этом считаете меня демагогом. Именно поэтому, вы мне стали не интересны, как собеседник. Здоровья вам и вашим близким.