История изменений

8
Как же мне повезло, что на старости лет я успел пообщаться с гостем прибывшим к нам на планету Земля с другой планеты. А если серьезно. Вы работаете в аппарате Министерства здравоохранения или в ПСО? Почему я задал вам этот вопрос? Вы ответили мне в стиле: обо всем и не о чем. Так делают работники этого аппарата и их руководители. Тогда ключевой вопрос. Назовите мне врача, который бы сегодня дал 100% ГАРАНТИИ больному сахарным диабетом, что после прививки у него не будет "скакать" сахар. Или, что у онкобольного не начнет прогрессировать его опухоль. А может вы знаете того, кто даст эту ГАРАНТИЮ тем, кто перенес инсульт, что в течении месяца, после прививки, у него не будет рецидив болезни. Затрудняетесь назвать Ф.И.О. такого врача? А может сами готовы дать людям с такими болезнями ГАРАНТИИ? Не уверен, что вы возьмете на себя такую ответственность. Люди хотят ГАРАНТИЙ, а не словоблудие.
Как же мне повезло, что на старости лет я успел пообщаться с гостем прибывшим к нам на планету Земля с другой планеты. А если серьезно. Вы работаете в аппарате Министерства здравоохранения или в ПСО? Почему я задал вам этот вопрос? Вы ответили мне в стиле: обо всем и не о чем. Так делают работники этого аппарата и их руководители. Тогда ключевой вопрос. Назовите мне врача, который бы сегодня дал 100% гарантии больному сахарным диабетом, что после прививки у него не будет "скакать" сахар. Или, что у онкобольного не начнет прогрессировать его опухоль. А может вы знаете того, кто даст эту гарантию тем, кто перенес инсульт, что в течении месяца, после прививки, у него не будет рецидив болезни. Затрудняетесь назвать Ф.И.О. такого врача? А может сами готовы дать людям с такими болезнями ГАРАНТИИ? Не уверен, что вы возьмете на себя такую ответственность. Люди хотят ГАРАНТИЙ, а не словоблудие.