История изменений

10
2
Отвечаю по порядку. Цены растут на все и вся, народ молча проглатывает. Повысили оплату на капремонт в 1,5 раза и все тихо и спокойно, как в болоте. До сегодняшнего дня пенсионеры не знают на сколько им повысят пенсию с января 2022 года. И снова тишина. Почему? На первом месте страсти вокруг антипрививочников. Умело и я бы сказал, профессионально все сделано. Раз народ молча все проглотил это, следовательно можно и дальше гайки закручивать. Ответ на второй вопрос. Посыпьте на палец соль. Что чувствуете? Правильно, ничего. А теперь скальпелем порежьте палец и посыпьте в ранку соль. Больно? Не приятно? Но вы знали, что в свежую рану соль сыпать нельзя и знали почему, поэтому ни когда не сделаете этого. Но ни один врач вам сегодня не даст ответ, что произойдет с человеком после прививки, у которого диабет, аллергия на лекарства, онкология. Если и после этого вы меня не поняли и не услышали, вывод делаю один: вы прилетели к нам с Марса или Венеры. Там нет COVID-19, так как там нет людей.
Отвечаю по порядку. Цены растут на все и вся, народ молча проглатывает. Повысили оплату на капремонт в 1,5 раза и все тихо и спокойно, как в болоте. До сегодняшнего дня пенсионеры не знают на сколько им повысят пенсию с января 2022 года. И снова тишина. Почему? На первом месте страсти вокруг антипрививочников. Умело и я бы сказал, профессионально все сделано. Раз народ молча все проглотил это, следовательно можно и дальше гайки закручивать. Ответ на второй вопрос. Посыпьте на палец соль. Что чувствуете? Правильно, ничего. А теперь скальпелем порежьте палец и посыпьте в ранку соль. Больно? Не приятно? Но вы знали, что в свежую рану соль сыпать нельзя и знали почему. Но ни один врач вам сегодня не даст ответ, что произойдет с человеком после прививки, у которого диабет, аллергия на лекарства, онкология. Если и после этого вы меня не поняли и не услышали, вывод делаю один: вы прилетели к нам с Марса или Венеры. Там нет COVID-19, так как там нет людей.