История изменений

5
7
Это нормально, что человек проявляет осознанность и как, минимум, задумывается
Вы мне скажите, пожалуйста, на чем зиждется вот это ваше "задумывается". У Вас есть специальное образование, чтобы было чем задумываться и делать анализ? Если нет, то это просто страшилки. Люди в древности тоже боялись молний и задумывались. Дозадумывались до того, что пришли к выводу о том, что это гнев богов. Или плоскоземельщики как давай задумываться о форме земли, что над ними весь интернет ржет.
Что касается информации о принципе работы прививки, то даже на википедии она есть.
а тем более переживает за будущее детей
Ну, так не пускайте их на улицу. Там опасностей куда больше, чем от прививки.
жить по накатанной с капустным паштетом вместо мозгов
К сожалению, многие задумываются именно этим самым капустным паштетом, поэтому мы и наблюдаем такое явление, как антипрививочники, которые внезапно "прозрели".
Вы мне скажите, пожалуйста, на чем зиждется вот это ваше "задумывается". У Вас есть специальное образование, чтобы было чем задумываться и делать анализ? Если нет, то это просто страшилки. Люди в древности тоже боялись молний и задумывались. Дозадумывались до того, что пришли к выводу о том, что это гнев богов. Или плоскоземельщики как давай задумываться о форме земли, что над ними весь интернет ржет.
а тем более переживает за будущее детей
Ну, так не пускайте их на улицу. Там опасностей куда больше, чем от прививки.
жить по накатанной с капустным паштетом вместо мозгов
К сожалению, многие задумываются именно этим самым капустным паштетом, поэтому мы и наблюдаем такое явление, как антипрививочники, которые внезапно "прозрели".
Вы мне скажите, пожалуйста, на чем зиждется вот это ваше "задумывается". У Вас есть специальное образование, чтобы было чем задумываться и делать анализ? Если нет, то это просто страшилки. Люди в древности тоже боялись молний и задумывались. Дозадумывались до того, что пришли к выводу о том, что это гнев богов.