История изменений

12
Да все просто, работаю в в банке (не с клиентами), пришел к директору поставить печати на договора, он мне между делом:
- " мол, когда будешь прививаться?",
я - "С х..., ну типа зачем мне это надо?"
говорит - "Вышло Постановление глав.врача по Сах. области, мол все обязаны",
говорю - "На х.. вертел это Поставление, ибо не законно"
далее много всяких споров, с угрозами до отстранения, в итоге к чему пришли, я ему указываю на Постановление РФ № 825 где указан конкретный перечень работ обязанных к вакцинации, а так как этот перечень исчерпывающий и я (как и наши отделы) под него не подпадаю, пусть все идут лесом, а в случае незаконного отстранения меня от работы - это наказывается административным штрафом.
В общем директор побузил, рукой махнул и все.. Так, что не надо чего там боятся, проблема нашего народа, права свои вообще не отстаивают.
Да все просто, работаю в в банке (не с клиентами), пришел к директору поставить печати на договора, он мне между делом:
- " мол, когда будешь прививаться?",
я - "С х..., ну типа зачем мне это надо?"
говорит - "Вышло Постановление глав.врача по Сах. области, мол все обязаны",
говорю - "На х.. вертел это Поставление, ибо не законно"
далее много всяких споров, с угрозами до отстранения, в итоге к чему пришли, я ему указываю на Постановление РФ № 825 где указан конкретный перечень работ обязанных к вакцинации, а так как этот перечень исчерпывающий и я (как и наши отделы) под него не подпадаю, пусть все идут лесом, а в случае незаконного отстранения меня от работы - это наказывается административным штрафом.
В общем побузил, рукой махнул и все.. Так, что не надо чего там боятся, проблема нашего народа, права свои вообще не отстаивают.