История изменений

Конечно, также 😂😂😂 это же заговор шайки мировых лидеров, или определенной их части... "война" без оружия. В мире - кризис. И нас таких мракобесов почти вся страна.. А вас - всего 14%... 😉 и поэтому нас таких невежд пытаются всеми правдами и неправдами привить... ах это обо мне же заботятся? Я особенно ощущаю эту заботу в виде платного образования, медицины или ее отсутствия, повышения цен на топливо, низкой зп на фоне повышения всех цен, в т.ч. жкх, ограничения моих прав во всех сферах даже во владении своей собственностью, обогащения богатых на фоне нищания нищих, и т д. И т.п. Такое заботливое государство, так обо мне заботится... привить меня решило, чтобы я и дальше постепенно "с голоду подыхала".. 😂
Конечно, также 😂😂😂 это же заговор шайки мировых лидеров, или определенной их части... "война" без оружия. В мире - кризис. И нас таких мракобесов почти вся страна.. А вас - всего 14%... 😉 и поэтому нас таких невежд пытаются всеми правилами и неправдами привить... ах это обо мне же заботятся? Я особенно ощущаю эту заботу в виде платного образования, медицины или ее отсутствия, повышения цен на топливо, низкой зп на фоне повышения всех цен, в т.ч. жкх, ограничения моих прав во всех сферах даже во владении своей собственностью, обогащения на богатых на фоне нищания нищих, и т д. И т.п. Такое заботливое государство, так обо мне заботится... привить меня решило, чтобы я и дальше постепенно "с голоду подыхала".. 😂