История изменений

1
Я привился по очень простой причине. Мне в сентябре опять ехать в санаторий. А там требуют: либо сертификат о прививке, либо анализ крови с наличием антител, либо ПЦР за два дня до прибытия в санаторий. Я сдал кровь, у меня антител нет. Значит, я не болел. Делать ПЦР я не вижу смысла, там много ошибок, кроме того, не исключено, что я могу эту заразу подхватить перед отъездом в санаторий. Что тогда делать? Сдавать билеты на самолёт, снимать бронь в санатории? Мне это не надо. Как только я увидел анализ крови с пометкой "антитела не обнаружены", я пошёл на прививку. Всё очень просто. А властям я как не верил, так и не верю.
Я привился по очень простой причине. Мне в сентябре опять ехать в санаторий. А там требуют: либо сертификат о прививке, либо анализ крови с наличием антител, либо ПЦР за два дня до прибытия в санаторий. Я сдал кров, у меня антител нет. Значит, я не болел. Делать ПЦР я не вижу смысла, там много ошибок, кроме того, не исключено, что я могу эту заразу подхватить перед отъездом в санаторий. Что тогда делать? Сдавать билеты на самолёт, снимать бронь в санатории? Мне это не надо. Как только я увидел анализ крови с пометкой "антитела не обнаружены", я пошёл на прививку. Всё очень просто. А властям я как не верил, так и не верю.