История изменений

2
4
Да ерунда все это... Трындежь сфабрикованный хохляцкой беспекой...
Не мог Волошин на Су-25 достать этот боинг. Физически не мог. Самолет не тот...
Как и не было никакого "русского бука". Это тоже очевидно... Не могли его туда притащить из России. Дороги не позволяли, мосты... Да и сами хохляцкие погранцы, отрицали возможность незаметного перетаскивания через границу такой "дуры, , о чем сразу официально заявили, но потом это "замяли"...
Как и не было запуска ракеты с земли. Никто его не видел, свидетелей настоящих нет...
А почему упал боинг? Тут "дело темное"... Самое изумительное, что истина походу никому не нужна...
Я вот сначала думал что голландцы "костьми лягут" но истину установят. Но они пошли по пути "им указанному"...
Так что это очередная "загадка века", однако...
Как и не было никакого "русского бука". Это тоже очевидно... Не могли его туда притащить из России. Дороги не позволяли, мосты... Да и сами хохляцкие погранцы, отрицали возможность незаметного перетаскивания через граничу такой "дуры, , о чем сразу официально заявили, но потом "это замяли"...
Как и не было запуска ракеты с земли. Никто его не видел, свидетелей настоящих нет...
А почему упал боинг? Тут "дело темное"... Самое изумительное, что истина походу никому не нужна...
Я вот сначала думал что голландцы "костьми лягут" но истину установят. Но они пошли по пути "им указанному"...
Как и не было никакого "русского бука". Это тоже очевидно... Не могли его туда притащить из России. Дороги не позволяли, мосты...