История изменений

Можно, в принципе. Причём, в одну строчку.
Код должен быть не в одну строчку, а быть правильным, понятным, легкочитаемым, легкоменяемым, встраиваемым в другие программы, - вот это главные вещи. В нём должно быть легко замечать баги, легко исправлять баги, легко добавлять новую функциональность. Допустим, я хочу не 12-символьный пароль, а 36-символьный пароль. Так я должен твою программу, если она правильно написана, запустить с параметром 36 и она мне должна выдать всё то же самое, но длинной в 36, а не в 12. Это называется параметризация. А ты говоришь "в одну строчку". В том-то и дело, что всё равно, в одну строчку она или в сто. Она банально не параметризована. Её даже не встроишь ни в какой сайт, чтобы она на страничке спрашивала у пользователя длину желаемого пароля, а потом выдавала ему в ответ пароль, заданной им длины. Вот о чём я говорю.
Можно, в принципе. Причём, в одну строчку.
Код должен быть не в одну строчку, а правильным, понятным, легкочитаемым, легкоменяемым, встраиваемым в другие программы, - вот это главные вещи. В нём должно быть легко замечать баги, легко исправлять баги, легко добавлять новую функциональность. Допустим, я хочу не 12-символьный пароль, а 36-символьный пароль. Так я должен твою программу, если она правильно написана, запустить с параметром 36 и она мне должна выдать всё то же самое, но длинной в 36, а не в 12. Это называется параметризация. А ты говоришь "в одну строчку". В том-то и дело, что всё равно, в одну строчку она или в сто. Она банально не параметризована. Её даже не встроишь ни в какой сайт, чтобы она на страничке спрашивала у пользователя длину желаемого пароля, а потом выдавала ему в ответ пароль, заданной им длины. Вот о чём я говорю.