История изменений

3
айны жили тут раньше. по этому они более коренные. не так что ли? если нет мы все тут коренные кто прописан на острове. и при чём тут Я? разговор о них. они хотят жить по своим традициям и под это требуют рыбу и денег, при том что сами живут как те, кто лес рубил и нефть качал. когда пришли русские никаких общан не было - это понятие им дали большевики и землю им определили. и от благ цивилизации они не отказываются и в СахГУ бабки с этого леса и нефти взяли. это лицемерие жить как все и требовать особенного отношения. вот Я о чём
айны жили тут раньше. по этому они более коренные. не так что ли? если нет мы все тут коренные кто прописан на острове. и при чём тут Я? разговор о них. они хотят жить по своим традициям и под это требуют рыбу и денег, при том что сами живут как те, кто лес рубил и нефть качал. и от благ цивилизации они не отказываются и в СахГУ бабки с этого леса и нефти взяли. это лицемерие жить как все и требовать особенного отношения. вот Я о чём
при чём тут Я? разговор о них. они хотят жить по своим традициям и под это требуют рыбу и денег, при то что сами живут как те, кто лес рубил и нефть качал. и от благ цивилизации они не отказываются и в СахГУ бабки с этого леса и нефти взяли. это лицемерие жить как все и требовать особенного отношения. вот Я о чём