История изменений

Вы знаете, когда ЖК Аралия только строился, ходила туда смотреть, там можно было зайти в подъезды и посмотреть квартиры, они были открыты (все в черновом варианте). Так вот там однокомнатные квартиры были малюсенькие (да и двухкомнатные и трехкомнатные тоже не впечатлили размерами), я еще тогда удивилась. В 1-к квартире кухня маленькая и сама комнатка, в общей сложности площади те же 33м. - не факт, что там были. И, кстати, однокомнатная квартира 33 м.кв. - это 138 серия с кухней 2,5 на 3м. А в Черемушках квартиры меньше, хотя, думаю, не намного.
Речь идет о том, что у многих людей нет денег доплачивать, и в ипотеку они "влазить" не хотят, или не могут (нет средств выплачивать ее). Поэтому, в данной ситуации, пусть для них строят и им предлагают такое же по площади жилье без доплаты, если хотят освободить землю для застройки.
А тем, кто хочет расширить жилплощадь и имеет для этого средства, думаю, должен быть выбор - такое же жилье без доплат, или больше, с доплатой.
Вы знаете, когда ЖК Аралия только строился, ходила туда смотреть, там можно было зайти в подъезды и посмотреть квартиры, они были открыты (все в черновом варианте). Так вот там однокомнатные квартиры были малюсенькие (да и двухкомнатные и трехкомнатные тоже с маленькими комнатами), я еще тогда удивилась. Кухня маленькая и сама комнатка, в общей сложности площади те же 33м. - не факт, что там были. И, кстати, однокомнатная квартира 33 м.кв. - это 138 серия с кухней 2,5 на 3м. А в Черемушках квартиры меньше, хотя, думаю, не намного.
Речь идет о том, что у многих людей нет денег доплачивать, и в ипотеку они "влазить" не хотят, или не могут (нет средств выплачивать ее). Поэтому, в данной ситуации, пусть для них строят и им предлагают такое же по площади жилье без доплаты, если хотят освободить землю для застройки.
А тем, кто хочет расширить жилплощадь и имеет для этого средства, думаю, должен быть выбор - такое же жилье без доплат, или больше, с доплатой.
Вы знаете, когда Аралия только строилась, ходила туда смотреть, там можно было зайти в подъезды и посмотреть квартиры, они были открыты (все в черновом варианте). Так вот там однокомнатные квартиры были малюсенькие (да и двухкомнатные и трехкомнатные тоже с маленькими комнатами), я еще тогда удивилась. Кухня маленькая и сама комнатка, в общей сложности площади те же 33м. - не факт, что там были. И, кстати, однокомнатная квартира 33 м.кв. - это 138 серия с кухней 2,5 на 3м. А в Черемушках квартиры меньше, хотя, думаю, не намного.
Вы знаете, когда Аралия только строилась, ходила туда смотреть, там можно было зайти в подъезды и посмотреть квартиры, они были открыты (все в черновом варианте). Так вот там однокомнатные квартиры были малюсенькие (да и двухкомнатные и трехкомнатные тоже с маленькими комнатами), я еще тогда удивилась. Кухня маленькая и сама комнатка, в общей сложности площади те же 33м. - не факт, что там были. И, кстати, однокомнатная квартира 33 м.кв. - это 138 серия с кухней 2,5 на 3м. А в Черемушках квартиры меньше, хотя, думаю, не намного.
Речь идет о том, что у многих людей нет денег доплачивать, и в ипотеку они "влазить" не хотят, или не могут (нет средств выплачивать ее). Поэтому, в данной ситуации, пусть им предлагают такое же по площади жилье без доплаты, если хотят освободить землю для застройки.