История изменений

По отдельности выйдет дешевле, я посчитал. Плиточник, скорее всего будет северокореец, просто сейчас он занят ремонтом у других заказчиков, освободится только через месяц. В общем за работу я заплачу намного меньше. А наши ребята самую маленькую сумму называют 120 т.р., двое назвали сумму 150 т.р., но там они шикарно всё делают, но с закрытием плиткой всех труб намертво
(Добавлено через 4 минуты)
т.е. у наших ремонт мне в ванной обошёлся бы от 430 т.р., они хотели положить дорогую плитку, новую ванну, а я не хочу менять ванну, думаю сделать реставрацию.
Думаю с северокорейцами ремонт выйдет намного дешевле, переводчик у меня есть
По отдельности выйдет дешевле, я посчитал. Плиточник, скорее всего будет северокореец, просто сейчас он занят ремонтом у других заказчиков, освободится только через месяц. В общем за работу я заплачу намного меньше. А наши ребята самую маленькую сумму называют 120 т.р., двое назвали сумму 150 т.р., но там они шикарно всё делают, но с закрытием плиткой всех труб намертво
(Добавлено через 4 минуты)
т.е. у наших ремонт мне ремонт в ванной обошёлся бы от 430 т.р., они хотели положить дорогую плитку, новую ванну, а я не хочу менять ванну, думаю сделать реставрацию