История изменений

4
Этих денег , которые они просят за вход (550р. за взрослый билет ) совершенно не стоит.
Кто более мене похож это - Шрек , его ослик, Фантомас и Снежный человек. Я даже товарища Путина узнал только по табличке которая была рядом с ним.... Вообщем - разочарование. Ни Элтон Джон, ни Цой , ни Ургант , ни Галустян не похожи, как и многие другие - какая то халтура! ИМХО.
Этих денег , которые они просят за вход (550р. за взрослый билет ) совершенно не стоит.
Кто более мене похож это Шрек , его ослик Фантомас и Снежный человек. Я даже товарища Путина узнал только по табличке которая была рядом с ним.... Вообщем - разочарование. Ни Элтон Джон, ни Цой , ни Ургант , ни Галустян не похожи, как и многие другие - какая то халтура! ИМХО.
Кто более мене похож это Шрек , его ослик и Снежный человек. Я даже товарища Путина узнал только по табличке которая была рядом с ним.... Вообщем - разочарование. Ни Элтон Джон, ни Цой , ни Ургант , ни Галустян не похожи , какая то халтура! ИМХО.
Этих денег , которые они прося за вход (550р. за взрослый билет ) совершенно не стоит.
Кто более мене похож это Шрек , его ослик и Снежный человек. Я даже товарища Путина узнал только по табличке которая была рядом с ним.... Вообщем - разочарование. Ни Элтон Джон, ни Цой , ни Ургант , ни Галустян не похожи , какая то халтура! ИМХО.