История изменений

1
Йогурт на кокосовое молоке это вообще песня 😋 пробиотиках часто готовлю. Честно не пойму чего тему о вегетарианстве постоянно хейтят. Почему все должны есть мясо?Зачем оно мне, мне это не нужно☺ ? Почему такое раздражение вызывает? не понятно...может страх умереть от нехватки мифического В12 ? Вас всех минусующих не призывают не есть мясо, просто говорят, что такие люди тоже есть😊 что все так возбудились не понятно...зачем скатываться до банальных оскорблений друг друга? Ссылки все дали читайте кому интересно, а не интересно так зачем писать то о чем вообще представления не имеешь?
Йогурт на кокосовое молоке это вообще песня 😋 пробиотиках часто готовлю. Честно не пойму чего тему о вегетарианство постоянно хейтят. Почему все должны есть мясо?Зачем оно мне, мне это не нужно☺ ? Почему такое раздражение вызывает? не понятно...может страх умереть от нехватки мифического В12 ? Вас всех минусующих не призывают не есть мясо, просто говорят, что такие люди тоже есть😊 что все так возбудились не понятно...
Йогурт на кокосовое молоке это вообще песня 😋 пробиотиках часто готовлю. Честноо, не пойму чего тему о вегетарианство постоянно хейтят. Почему все должны есть мясо?Зачем оно мне, мне это не нужно☺ ? Почему такое раздражение вызывает? не понятно...может страх умереть от нехватки мифического В12 ? Вас же не призывают не есть мясо, просто говорят, что такие люди тоже есть😊 что все так возбудились не понятно...
Йогурт на кокосовое молоке это вообще песня 😋 пробиотиках часто готовлю. Чесно, не пойму чего тему о вегетарианство постоянно хейтят. Почему все должны есть мясо🤣Зачем оно мне, мне это не нужно☺ и почему такое раздражение вызывает не понятно...