История изменений

Ну начнём с того, если ты не в курсе, что яблокам выгодны мы, хакинтошники. И некоторые сидят на зарплате от этой фирмы. Потому что мы первые обнаруживаем косяки и уязвимости системы. И инфа, что мой комп не яблочный у них есть. О чем свидетельствует письмо от них! Мне ясно дали понять, что на меня не будут смотреть пока не начну ставить ихнюю ос на другие компы за деньги! И я тебе больше скажу. Все сервисы яблочные работают и никто их не блочит. У меня официально права разработчика от этой компании, поэтому весь софт платный, я ничего не краду! У нас симбиоз получается), я как бы тестирую и отправляю им отчеты, причём бесплатно! И кто тут вор? А вот парни , которые за деньги устанавливают их ос, конечно барыги! Они присваивают плоды чужого труда.
Ну начнём с того, если ты не в курсе, что яблокам выгодны мы, хакинтошники. И некоторые сидят на зарплате от этой фирмы. Потому что мы первые обнаруживаем косяки и уязвимости системы. И инфа, что мой комп не яблочный у них есть. О чем свидетельствует письмо от них! Мне ясно дали понять, что на меня не будут смотреть пока не начну ставить ихнюю ос на другие компы за деньги! И я тебе больше скажу. Все сервисы яблочные работают и никто их не блочит. У меня официально права разработчика от этой компании, поэтому весь софт платный, я ничего не краду! У нас симбиоз получается), я как бы тестирую и отправляю им отчеты, причём бесплатно! И кто тут вор?