История изменений

26
Писала уже в какой то теме про своего соседа-свинью. Мало того что плюётся с балкона когда курит,чушка. Так и мусорит🐷
Ситуация. На крыльце не оказалось ведра (обычно стоит), под окурки,бумажки и тд. Он с сыном (лет 9-10), выходит из машины,сын говорит пап,куда выкинуть мусор? В руках бутылка из под сока и бумажки от шоколадок. Этот быдло-отец говорит на крыльце положи,раз ведра нет,уберут. Я собрала за ним их мусор и положила ему под дверь,поругались,говорю сам свинья и ребёнка такого же растит.
Мне никогда не понять,как можно выбросить даже маленькую салфеточку,хоть что не в урну🤷🏽‍♀️ это деградация наверно какая то или отклонение в развитии. Никогда нормальный человек так не сделает. Вы же дома не бросаете мусор на пол? Почему решили что можно это делать на улице и природе? Мне не дано понять людей-дебилов. Кто паркуется как попало,туда же👎🏼
Писала уже в какой то теме про своего соседа-свинью. Мало того что плюётся как с балкона когда курит,чушка. Так и мусорит🐷
Ситуация. На крыльце не оказалось ведра (обычно стоит), под окурки,бумажки и тд. Он с сыном (лет 9-10), выходит из машины,сын говорит пап,куда выкинуть мусор? В руках бутылка из под сока и бумажки от шоколадок. Этот быдло-отец говорит на крыльце положи,раз ведра нет,уберут. Я собрала за ним их мусор и положила ему под дверь,поругались,говорю сам свинья и ребёнка такого же растит.
Мне никогда не понять,как можно выбросить даже маленькую салфеточку,хоть что не в урну🤷🏽‍♀️ это деградация наверно какая то или отклонение в развитии. Никогда нормальный человек так не сделает. Вы же дома не бросаете мусор на пол? Почему решили что можно это делать на улице и природе? Мне не дано понять лбдей-дебилов. Кто паркуется как попало,туда же👎🏼