История изменений

Когда кошку начало тошнить от всех кормов, она стала худеть от недоедания. Потом на шее и под мышками стали прощупываться узлы (у меня сфинкс - сразу заметили). УЗИ, рентгены, спокойно сказанные слова: "Готовьтесь. Это опухоли лимфоузлов. Вот возьмите телефончик, там укол сделают, чтобы не мучилась". Когда кошка практически дошла до последней стадии истощения, я позвонила по данному мне номеру. Ветеринар просто предложил показаться и химию. Первая процедура прошла с трудом, но желание и возможность есть у нее восстановились в первые сутки. Само лечение длилось дольше.
Я Вас не пугаю, просто рассказываю, как было у нас. Лечились в ветклинике "Юниор". Вчера кошке исполнилось 12 лет и она прожила "лишний" год. Врачу СПАСИБО.
Когда кошку начало тошнить от всех кормов, она стала худеть от недоедания. Потом на шее и под мышками стали прощупываться узлы (у меня сфинкс - сразу заметили). УЗИ, рентгены, спокойно сказанные слова: "Готовьтесь. Это опухоли лимфоузлов. Вот возьмите телефончик, там укол сделают, чтобы не мучилась". Когда кошка практически дошла до последней стадии истощения, я позвонила по данному мне номеру. Ветеринар просто предложил показаться и химию. Первая процедура прошла с трудом, но желание и возможность есть у нее восстановились в первые сутки. Само хотя лечение длилось дольше.
Я Вас не пугаю, просто рассказываю, как было у нас. Лечились в ветклинике "Юниор". Вчера кошке исполнилось 12 лет и она прожила "лишний" год. Врачу СПАСИБО.