История изменений

1
Мне было тогда лет 10, конечно я бы сама ничего не убирала за другими, пока мне не скажут,а вот за собой убирала и без указаний, ибо была так воспитана. А вот вы очень глупый и невоспитанный человек, если позволяете говорить себе подобные вещи не зная меня.
Но скорее у вас был пример..., поэтому,скажу вам одно, по себе людей не судят)
Мне было тогда лет 10, конечно я бы сама ничего не убирала за другими, пока мне не скажут,а вот за собой убирала и без указаний, ибо была так воспитана. А вот вы очень глупый и невоспитанный человек, если позволяете говорить себе подобные вещи не зная меня.
Скажу вам одно, по себе людей не судят)
Мне было тогда лет 10, конечно я бы сама ничего не убирала за другими, пока мне не скажут,а вот за собой убирала и без указаний, ибо была так воспитана. А вто вы очень глупый и невоспитанный человек, если позволяете говорить себе подобные вещи не зная меня.