История изменений

7
Много чего сейчас повсплывает.. явно качество оставляет желать лучшего.. Я уже давно думаю что все эти ФЗ которые вроде бы за честную конкуренцию нихрена ни работают, остров небольшой, организовать одну государственную контору по созданию и ремонту дорог, поставить туда чувака с охрен..й зп и сказать - делай на совесть, собрать лучших работников и пристроить к этому лабораторию по проверке качества (независящую от этого чувака), под страхом расстрела смотреть как он будет строить.. и да, обязательное условие - собрать штат исключительно из Сахалинцев (нет, так обучить) и платить хорошие деньги со всеми плюшками (тут тоже условие, косяк - за ворота). И будут у нас дороги тогда не на год.
Много чего сейчас повсплывает.. явно качество оставляет желать лучшего.. Я уже давно думаю что все эти ФЗ которые вроде бы за честную конкуренцию нихрена ни работают, стров небольшой, организовать одну государственную контору по созданию и ремонту дорог, поставить туда чувака с охрен..й зп и сказать - делай на совесть, собрать лучших работников и пристроить к этому лабораторию по проверке качества (независящую от этого чувака), под страхом расстрела смотреть как он будет строить.. и да, обязательное условие - собрать штат исключительно из Сахалинцев (нет, так обучить) и платить хорошие деньги со всеми плюшками (тут тоже условие, косяк - за ворота). И будут у нас дороги тогда не на год.