История изменений

7
ты тупой? ты читать умеешь?
я указал причину почему я удаляю конкретные данные при продаже и размещении инфы в сети, читай еще раз: "Я удаляю номера с фото, потому что фото размещается в сети, это фото ушлые люди могут использовать с разными целями и с разной инфой."
ты что пытаешься мне доказать? я где то писал что езжу с закрытыми номерами?
если ты узколобый, не знаешь как могут использовать инфу в сети - это не моя проблема.
я видел случаи когда другой продавец не заворачивался фотаньем своей машины и размещал чужое фото со своим описание, а потом покупатель предъявлял претензии, что по авто противоречивая инфа...
поэтому, ты можешь размещать фото своего авто с номерами, да хоть с фото паспорта, мне накласть, это твоя тупость, твое узкомыслие, тебе потом опу рвать и доказывать что ты не олень когда какой нить умник использует твои конкретные данные в какихнить целях...
ты тупой? ты читать умеешь?
я указал причину почему я удаляю конкретные данные при продаже и размещении инфы в сети, читай еще раз: "Я удаляю номера с фото, потому что фото размещается в сети, это фото ушлые люди могут использовать с разными целями и с разной инфой."
ты что пытаешься мне доказать? я где то писал что езжу с закрытыми номерами?
если ты узколобый, не знаешь как могут использовать инфу в сети - это не моя проблема.
я видел случае когда другой продавец не заворачивался фотаньем своей машины и размещал чужое фото со своим описание, а потом покупатель предъявлял претензии, что по авто противоречивая инфа...