История изменений

3
Жил какое-то время в Синегорске. В общем то не плохой поселочек. Если бы не одно НО. Это дорога! Без неё он по сути оторванный от цивилизации. Эти руины старых зданий, их бы все снести нафиг чтобы не производили жуткое впечатление. Обломки шахты тоже нафиг снести и на метал порезать. Не знаю как этой зимой, а обычно там снега много, и его почему-то плохо чистят, дворы и без того тесные, а когда кучи снега, там вобще не повернуться. Проблема с мусором, помню была. Не было мусорных контейнеров во дворах, в определённое время приезжает мусоровоз, и ты бежишь с мусором, который сутки копил в своей квартире 😆 не успел, был в этот момент на работе или ещё где, всё опять храни мусор дальше. С водой какая-то фигня была, как весна так из крана как из лужи мутная вонючая пакость льётся. Дома плохо ремонтировались, обшарпаные подъезды, облезлые фасады, текущие крыши. Не думаю что за 10 лет что-то существенно там поменялось. А музей это конечно хорошо, да только начинать делать жизнь там лучше нужно явно не с музея.
(Добавлено через 26 минут)
Чем какой-то там нафиг никому не нужный город строить, лучше бы в Синегорск денег вкинули. Решить бытовые проблемы о которых я говорил, сделать асфальтированную дорогу и это самый лучший посёлок будет, лучше Долинска, Быкова, Анивы и даже Корсакова. Там дорога всегда свободна, нет такого напряжённого трафика как на Корсаковской трассе, да и на север к Долинску тоже с утра экшен, до работы доехать ещё тот квест. С Синегорска спокойненько себе едешь и любуешся красотами, если бы не этот убогий грунтовый участок, был бы просто кайф. Снег белый, всегда морозец лёгкий с утра, никакой слякоти и чёрной срани, котельная в стороне стоит. Убрать руины, сделать дорогу, застроить новыми домами и забыть про новый кончелыжный сити. Из Синегорска можно сделать конфетку а не зарывать деньги не пойми куда.
Жил какое-то время в Синегорске. В общем то не плохой поселочек. Если бы не одно НО. Это дорога! Без неё он по сути оторванный от цивилизации. Эти руины старых зданий, их бы все снести нафиг чтобы не производили жуткое впечатление. Обломки шахты тоже нафиг снести и на метал порезать. Не знаю как этой зимой, а обычно там снега много, и его почему-то плохо чистят, дворы и без того тесные, а когда кучи снега, там вобще не повернуться. Проблема с мусором, помню была. Не было мусорных контейнеров во дворах, в определённое время приезжает мусоровоз, и ты бежишь с мусором, который сутки копил в своей квартире 😆 не успел, был в этот момент на работе или ещё где, всё опять храни мусор дальше. С водой какая-то фигня была, как весна так из крана как из лужи мутная вонючая пакость льётся. Дома плохо ремонтировались, обшарпаные подъезды, облезлые фасады, текущие крыши. Не думаю что за 10 лет что-то существенно там поменялось. А музей это конечно хорошо, да только начинать делать жизнь там лучше нужно явно не с музея.
(Добавлено через 26 минут)
Чем какой-то там нафиг никому не нужный город строить, лучше бы в Синегорск денег вкинули. Решить бытовые проблемы о которых я говорил, сделать асфальтированную дорогу и это самый лучший посёлок будет, лучше Долинска, Быкова, Анивы и даже Корсакова. Там дорога всегда свободна, нет такого напряжённого трафика как на Корсаквской трассе, да и на север к Долинску тоже с утра эшен, до работы доехать ещё тот квест. С синегорска спокойненько себе едешь и любуешся красотами, если бы не этот убогий грунтовый участок, был бы просто кайф. Снег белый, всегда морозец лёгкий с утра, никакой слякоти и чёрной срани, котельная в стороне стоит. Убрать руины, сделать дорогу, застроить новыми домами и забыть про новый кончелыжный сити. Из Синегорска можно сделать конфетку а не зарывать деньги не пойми куда.