История изменений

8
1
Зимой в гости ходить не могу если котяры или собаки дома есть, весна-лето -осень все то цветет то преет - соплями кидаюсь дальше чем вижу. По районам пешком лучше не ходить - из подвалов прет и меня, извиняюсь от этих "ароматов". Мне что вакцина от мифического ковида поможет сморкаться или на котов реагировать перестану? Или просто в виде эксперимента - выживу не выживу??! Так катились бы вы с вашей прививкой. У меня еще мать на руках да и пожить охота! А уж подохнуть или пожить еще это мне решать. И то только после того как мать отойдет...
Зимой в гости ходить не могу если котяры или собаки дома есть, весна-лето -осень все то цветет то преет - соплями кидаюсь дальше чем вижу. По районам пешком лучше не ходить - из подвалов прет и меня, извиняюсь от этих "ароматов". Мне что вакцина от мифического ковида поможет сморкаться или на котов реагировать перестану? Или просто в виде эксперимента - выживу не выживу??! Так катились бы вы с вашей прививкой. У еня еще мать на руках да и пожить охота!