История изменений

3
2
Логика на самом деле не тупенькая, а правильная, если продолжить ее по другому. А именно:
Если хотите, чтобы в нашем обществе не было подобных инцидентов - начинать надо с себя, и в том числе, казалось бы, с мелочей. И думать о других людях, уважать их.
Ведь этот ряд можно и продолжить, к примеру:
- Автолюбители искренне считают, что имеют право парковаться на газонах и тротуарах, так как мест на парковках не хватает.
- Курильщики считают, что могут курить где им удобно и хочется.
- Владельцы собак в большинстве своем оскорбляются, если им говорят носить с собой пакетик убирать плоды жизнедеятельности их питомцев. А также выгуливают собак без намордников, в том числе и рядом с детскими площадками.
Ну и так далее и тому подобное....
Логика на самом деле не тупенькая, а правильная. И, думаю, serg0205 имел ввиду вовсе не то, что эти водители заслужили порчу своих авто, а подростки правильно их испортили.
Думаю, речь о том, что если хотите, чтобы в нашем обществе не было подобных инцидентов, начинать надо с себя, и в том числе, казалось бы, с мелочей. И думать о других людях, уважать их.
Курильщики считают, что могут курить где им удобно и хочется.
Владельцы собак в большинстве своем оскорбляются, если им говорят носить с собой пакетик убирать плоды жизнедеятельности их питомцев. А также выгуливают собак без намордников, в том числе и рядом с детскими площадками.
Автолюбители искренне считают, что имеют право парковаться на газонах и тротуарах, так как мест на парковках не хватает.
Логика на самом деле не тупенькая, а правильная. И, думаю, serg0205 имел ввиду вовсе не то, что эти водители заслужили порчу своих авто, а подростки правильно их испортили.
Думаю, речь о том, что если хотите, чтобы в нашем обществе не было подобных инцидентов, начинать надо с себя, и в том числе, казалось бы, с мелочей. И думать о других людях, уважать их.
Курильщики считают, что могут курить где им удобно и хочется.
Владельцы собак в большинстве своем оскорбляются, если им говорят носить с собой пакетик убирать плоды жизнедеятельности их питомцев. А также выгуливают собак без намордников, в том числе и рядом с детскими площадками.
Автолюбители искренне считают, что имеют право парковаться на газонах и тротуарах, так как мест на парковках не хватает.
В общем, "хочешь сделать этот мир лучше - начни с себя"
Курильщики считают, что могут курить где им нужно.
Владельцы собак в большинстве своем оскорбляются, если им говорят носить с собой пакетик убирать плоды жизнедеятельности их питомцев.
Автолюбители искренне считают, что могут парковаться на газонах и тротуарах.
В общем, "хочешь сделать этот мир лучше - начни с себя"