История изменений

22
Вот сейчас родители отхреначат дитяток своих и не вспомнят про мораль и детскую травму психологическую в будущем - это же не пдн лекцию прочитает и можно дальше плевать, пинать взрослых, бить детей и взрослых ногами толпой, а это же денег хренову гору придётся зарлатить
(Добавлено через 7 минут)
Потерпевшие, подавайте ещё на упущеную выгоду - вот сеголня продать должен был и покупатель уже с деньгами пришёл, а тут такое дело-детки ваши испортили мою машину и покупатель не стал брать, а продам я её из за этого теперь на 200т дешевле и в меняйте эти 200т родителям в ущерб и послушаем их дружный вой на эту тему
Вот сейчас родители отхреначат дитяток своих и не вспомнят про мораль и детскую травму психологическую в будущем - это же не пдн лекцию прочитает и можно дальше плевать, пинать взрослых, бить детей и взрослых ногами толпой, а это же денег хреново гору придётся зарлатить
Потерпевшие, подавайте ещё на упущеную выгоду - вот сеголня продать должен был и покупатель уже с деньгами пришёл, а тут такое дело-детки ваши испортили мою машину и покупатель не стал брать, а продам я её из за этого теперь на 200т дешевле и в меняйте эти 200т родителям в ущерб и послушаем их дружный вой на эту тему
Вот сейчас родители отхреначат дитяток своих и не вспомнят про мораль и детскую травму психологическую в будущем - это же не пдн лекцию прочитает и можно дальше плевать, пинать взрослых, бить детей и взрослых ногами толпой, а это же денег хреново гору придётся зарлатить
Потерпевшие, подавайте ещё на умущеную выгоду - вот сеголня продать должен был и покупатель пришёл, а тут такое дело-детки ваши испортили мою машину и покупатель не стал брать, а продам я её из за этого теперь на 200т дешевле и в меняйте эти 200т родителям в ущерб и послушаем их дружный вой на эту тему