История изменений

1
Извини, но ты на вопрос не ответил. ЧТо ты организовывал? И что ты вообще знаешь про работу спасателей, кроме как своего геройского поступка по тушению пала?
Много ты представляешь о том, что делали для поиска этого грейдериста спасатели? Какие организационные мероприятия были проведены на уровне правительства?
Я лично был свидетелем вчера, как человека из офиса выдернули, даже не дали переодеться и направили в командировку в Смирных. В чем был в том и поехал. И он не ныл, понимал, что хоть и не спасатель может помочь найти человека. Молча собрался, взял оборудование и поехал.
Я не имею отношения к МЧС, но по роду работы примерно знаю, что и как делается. Так что не надо трындеть о том, чего ты в принципе не понимаешь.
Извини, но ты на вопрос не ответил. ЧТо ты организовывал? И что ты вообще знаешь про работу спасателей, кроме как своего геройского поступка по тушению пала?
Много ты представляешь о том, что делали для поиска этого грейдериста спасатели? Какие организационные мероприятия были проведены на уровне правительства?
Я лично был свидетелем вчера, как человека из офиса выдернули, даже не дали переодеться и направили в командировку в Смирных. Даже переодеться не дали. В чем был в том и поехал. И он не ныл, понимал, что хоть и не спасатель может помочь найти человека. Молча собрался, взял оборудование и поехал.
Я не имею отношения к МЧС, но по роду работы примерно знаю, что и как делается. Так что не надо трындеть о том, чего ты в принципе не понимаешь.