История изменений

Вы интерпретировали мой вопрос именно так как вам хотелось, это ваше мнение и вы вправе его высказать, но хочу вас поправить, что я не говорил про Польшу, страны Балтики, места захоронения и памяти советским воинам, ну и все те страны, которые вы перечислили сложно назвать развитыми как в плане экономики, так и политической обстановки, они находятся точно на таком же уровне как и мы сейчас...И еще вы не дочитали мой главный посыл, мы внутри своего государства не можем обеспечить настоящий почет и достаток своим ветеранам/пенсионерам/старикам, тогда что требовать от других стран?
Вы интерпретировали мой вопрос именно так как вам хотелось, это ваше мнение и вы вправе его высказать, но хочу вас поправить, что я не говорил про Польшу, страны Балтики, места захоронения и памяти советским воинам, ну и все те страны, которые вы перечислили сложно назвать развитыми как в плане экономики, так и политической обстановки, они находятся точно на таком же уровне как и наша страна сейчас...И еще вы не дочитали мой главный посыл, что мы внутри своей страны не можем обеспечить настоящий почет и достаток своим ветеранам/пенсионерам/старикам, тогда что требовать от других стран?
Вы интерпретировали мой вопрос именно так как вам хотелось, это ваше мнение и вы вправе его высказать, но хочу вас поправить, что я не говорил про Польшу, страны Балтики, места захоронения и памяти советским воинам, ну и все те страны, которые вы перечислили сложно назвать развитыми как в плане экономики, так и политической обстановки, они находятся точно на таком же уровне как и наша страна сейчас...