История изменений

Тут дело в головах людей и примерах, которые они видят. 1. Собачникам на заметку. У меня была собака, я была категорически против пластиковых пакетов, так как в Сахалинской области нет переработки пластика. Но я нашла хорошее решение- савок-щипалка, который можно мыть. 2. За мусор около контейнерных баков отвечают жеки, так что нужно их переодичечки бодрить. Мы в свою очередь поменяли два жека из-за их халатного отношения к работе. 3.Всегда найдется во дворе идиот, который будет все портить. У нас один регулярно парковался на газоне, при чем недавно засеянном газонной травой. Так мы сами поставили автомобильные столбики, чтоб он не мог заехать. А вообще есть прекрасный портал сахалин.онлайн. Можете там оперативно оставить заявку с фото и видеть, какой департамент и специалист ей занимается. Очень удобно! Многие вопросы решаются очень быстро! Главное, чтоб больше людей отправляли официальные заявки, а не отмалчивались))
Тут дело в головах людей и примерах, которые они видят. 1. Собачникам на заметку. У меня была собака, я была категорически против пластиковых пакетов, так как в Сахалинской области нет переработки пластика. Но я?нашла хорошее решение- савок-щипалка, который можно мыть. 2. За мусор около контейнерных баков отвечают жеки, так что нужно их переодичечки бодрить. Мы в свою очередь поменяли два жека из-за их халатного отношения к работе. 3.Всегда найдется во дворе идиот, который будет все портить. У нас один регулярно парковался на газоне, при чем недавно засеянном газонной травой. Так мы сами поставили автомобильные столбики, чтоб он не мог заехать. А вообще есть прекрасный портал сахалин.онлайн. Можете там оперативно оставить заявку с фото и видеть, какой департамент и специалист ей занимается. Очень удобно! Многие вопросы решаются очень быстро! Главное, чтоб больше людей отправляли официальные заявки, а не отмалчивались))