История изменений

3
Вот прямо согласен с вами на 100%! Что-бы выявлять подобные предпосылки эффективно, по моему личному мнению, нужен тотальный контроль всех детей и их родителей различными органами, вплоть до еженедельного посещения детей на дому, а то и по три-четыре раза в неделю! А у контролирующих органов такого права нет (имею конечно ввиду семьи, которые не состоят ни на каких учетах). Попробуй, походи по квартирам таких родителей - получишь крики о беспределе и нарушения их прав!... А этот Дикарос понятия не имеет о службе в УУП и ПДН, раз рассуждает так - "даже дворник может сидеть у компьютера"... Ну приди блин, посиди, я посмотрю на тебя, как ты взвоешь через пару дней... Говорю это, как пенсионер МВД, который работал как раз-таки участковым. Уходил на работу в 8 утра, возвращался домой в 23, никаких выходных, плюс суточные дежурства, плюс отсутствие нормального отпуска. И сколько не решай проблемы, меньше их не становится, так как в наше время на каждого сотрудника взваливают обязанности двоих-троих, а то и всех пятерых! Доказывают мои слова - десятки свободных вакансий и кадровый голод в полиции. (это я не жалуюсь, это просто пример так называемого якобы "сидения за компьютером". При этом лично меня несмотря на описанное, служба устраивала, просто подорванное годами работы здоровье не позволило служить дольше).
Вот прямо согласен с вами на 100%! Что-бы выявлять подобные предпосылки эффективно, по моему личному мнению, нужен тотальный контроль всех детей различными органами, вплоть до еженедельного посещения детей на дому, а то и по три-четыре раза в неделю! А у контролирующих органов такого права нет (имею конечно ввиду семьи, которые не состоят ни на каких учетах). Попробуй, походи по квартирам таких родителей - получишь крики о беспределе и нарушения их прав!... А этот Дикарос понятия не имеет о службе в УУП и ПДН, раз рассуждает так - "даже дворник может сидеть у компьютера"... Ну приди блин, посиди, я посмотрю на тебя, как ты взвоешь через пару дней... Говорю это, как пенсионер МВД, который работал как раз-таки участковым. Уходил на работу в 8 утра, возвращался домой в 23, никаких выходных, плюс суточные дежурства, плюс отсутствие нормального отпуска. И сколько не решай проблемы, меньше их не становится, так как в наше время на каждого сотрудника взваливают обязанности двоих-троих, а то и всех пятерых! Доказывают мои слова - десятки свободных вакансий и кадровый голод в полиции. (это я не жалуюсь, это просто пример так называемого якобы "сидения за компьютером". При этом лично меня несмотря на описанное, служба устраивала, просто подорванное годами работы здоровье не позволило служить дольше).