История изменений

1
Более надежный Интернет? На Сахалине?
А давайте я вам расскажу историю надежной телефонной и интернет связи в Южно-Сахалинске. Полгода назад мои знакомые купили землю и построили домик на дачах в западной части города. Пару месяцев назад мы поехали к ним на новоселье. И каково же было мое удивление, что у меня не работал Билайн от слова совсем. Не интернет лагал. Интернета не было совсем. Да что там интернет. Телефонная связь отсутствовала в принципе. Это на территории областного центра. Подумалось, что может где-то между городами такое может только быть. Ан нет. У Билайна связи не было в черте Южно-Сахалинска. Хотя другие операторы работали.
Более надежный Интернет? На Сахалине?
А давайте я вам расскажу историю надежной телефонной и интернет связи в Южно-Сахалинске. Полгода назад мои знакомые купили землю и построили домик на дачах в западной части города. Пару месяцев назад мы поехали к ним на новоселье. И каково же было мое удивление, что у меня не работал Билайн от слова совсем. Не интернет лагал. Интернета не было совсем. Да что там интернет. Телефонная связь отсутствовала в принципе. Это на территории областного центра. Подумалось, что может где-то между городами такое может только быть. Ан нет. У Билайна связи не было в черте Южно-Сахалинска. Хотя другие операторы работали. Такие статьи кроме раздражения ничего не вызывают.