История изменений

Хороший гармин, тут не купить, во Владивостоке их представительство есть, если сами по инету не шарите, через инет их официальные версии купить можно, хотя можно и пиратки поскачивать, есть люди которые этим занимаются, пару человек могу дать контакты,,, но это в л/с и скажу вам гармин не дешёвое удовольствие...могут и пиратки скачать и установить помугут, и приобрести официально, да ответят на кучу вопросов ваших...
Хороший гармин, тут не купить, во Владивостоке их представительство есть, если сами по инету не шарите, через инет их официальные версии купить можно, хотя можно и пиратки поскачивать, есть люди которые этим занимаются, пару человек могу дать контакты,,, но это в л/с и скажу вам гармин не дешёвое удовольствие...
Хороший гарми, тут не купить, во Владивостоке х представительство есть, если сами по инету не шарите, через инет их официальные версии купить можно, хотя можно и пиратки поскачивать, но как всегда есть люди которые этим занимаются, пару человек могу дать контакты,,, но это в л/с и скажу вам гармин не дешёвое удовольствие...