История изменений

1
Идём в сахмедцентр, Победы 83, там в регистратуре берём все бланки и направления. После - Горького 12 - наркология, Лермонтова 110 - психиатр. Потом с печатями от этих двоих обратно на Победы 83 и проходим указанных специалистов на месте. Квест закончен. На всё про всё - от силы часов 6. Зачем создавать кучу тем на форуме - не знаю.
З.Ы.: к психиатру и наркологу лучше по записи через телефон. Номера телефонов - там же на Победы 83 указаны.
Идём в сахмедцентр, Победы 83, там в регистратуре берём все бланки и направления. После - Горького 12 - наркология, Лермонтова 110 - психиатр. Потом с печатями от этих двоих обратно на Победы 83 и проходим указанных специалистов на месте. Квест закончен. На всё про всё - от силы часов 6. Зачем создавать кучу тем на форуме - не знаю. Проблемы с гуглом/интеллектом/etc...
Идём в сахмедцентр, Победы 83, там берём все бланки и направления. После Горького 12 - наркология, Лермонтова 110 - психиатр. Потом с печатями от этих двоих обратно на Победы 83. Квест закончен. На всё про всё - от силы часов 6. Зачем создавать кучу тем на форуме - не знаю. Проблемы с гуглом/интеллектом/etc...