История изменений

Конечно не было. Я не отрецаю. Но для чего детей рожать? Льготы не вечные. Хотят - дадут, не захотят - отменят. Если все время бояться, к хорошему перемен не будет. Нужно точно знать к чему приведут перемены, за кем идти. Опять на выборах будут одни и те же лица в десятый раз. Поэтому я спрашиваю, есть ли люди, которые работают в правительстве и почему не хотят перемен. Во власти каждый друг другу брат, сват или хороший знакомый. Почему люди альтернативным мнением тоже не объединяются? Оппозиционная партия может быть нужна не для государственного переворота и революции 😄, а для того чтобы держать едросню в тонусе, чтоб не расслаблялись.
Конечно не было. Я не отрецаю. Но для чего детей рожать? Льготы не вечные. Хотят - дадут, не захотят - отменят. Если все время бояться, к хорошему перемен не будет. Нужно точно знать к чему приведут перемены, за кем идти. Опять на выборах будут одни и те же лица в десятый раз. Поэтому я спрашиваю, есть ли люди, которые работают в правительстве и почему не хотят перемен. Во власти каждый друг другу брат, сват или хороший знакомый. Почему люди альтернативным мнением тоже не объединяются?