История изменений

1
3
На Есенина сегодня на меня охранник кинулся, одевай, говорит, маску, я говорю нет её у меня, выдавайте, он - нету выдавать, покупай, еще и на ты разговаривает, неадекватный, выходи из магазина, говорит, тут же смотрю, мужчина без маски зашел и прошёл, он за ним. Мне пасту надо было купить зубную,я говорю, пасту куплю и прошла. Дурдом, вчера еще не было такого. Говорят, на Есенина закрыли подъезд на карантин, так магазины с ума посходили. Еще и жарко на улице, и так дышать нечем, маска точно, это ужас в магазине.
На Есенина сегодня на меня охранник кинулся, одевай, говорит, маску, я говорю нет её у меня, выдавайте, он - нету выдавать, покупай, еще и на ты разговаривает, неадекватный, выходи из магазина, говорит, тут же смотрю, мужчина без маски зашел и прошёл, он за ним. Мне пасту надо было купить зубную,я говорю, пасту куплю и прошла. Дурдом, вчера еще не было такого. Говорят, на Есенина закрыли подъезд на карантин, так магазины с ума проходили. Еще и жарко на улице, и так дышать нечем, маска точно, это ужас в магазине.