История изменений

Да в пригороде и области можно было обойтись и без ипотЭки, но тут пришлось ввбирать, либо длинные поездки утром и вечером на работу, а это не только деньги ,но и самое дорогое время! Если все это посчитать перевести в деньги, то дешевле взять ипотЭку .
Да и квартира в цене , как ни странно растет , может и ипотЭку при продаже перекроет.
Да и Я ж не один, мне работа не нужна. квартира пока держит с ипотэкой, вот через год станет квартира свободней и ее можно будет продать без налогов, а пока ищу место куда потом.
Да в пригороде и области модно было обойтись и без ипотЭки, но тут пришлось ввбирать, либо длинные поездки утром и вечером на работу, а это не только деньги ,но и самое дорогое время! Если все это посчитать перевести в деньги, то дешевле взять ипотЭку .
Да и квартира в цене , как ни странно растет , может и ипотЭку при продаже перекроет.
Да и Я ж не один, мне работа не нужна. квартира пока держит с ипотэкой, вот через год станет квартира свободней и ее можно будет продать без налогов, а пока ищу место куда потом.