История изменений

1
Да пипец. Купил своей. Кроме 10 ничего не поставить. Самые популярные варианты перепробовал - фиг там - обновы не отключить.
Крайний кто? я. И я понимаю. Хочется любимый форум почитать, а не ждать 3 часа пока обновы установятся. И так через день. Конечно не всегда по 3 часа.
Это бред какой то.
Ну на самом деле не через день - отложить, отложить - потом фиг там, в обязаловку (хотя я не знаю, это с её слов). Вот такое мозгоклюйство.
Дестрой фиг там - не помогает.
Чуствую, затребует старый, десятилетней давности нетбук с экспишкой(((
Как умная маша выбирал. Отвалил 35к, только что бы по инету шариться. Безо всяких игр. 8 оперативки и проц нормальный. Относительно конечно же.
(Добавлено через 7 минут)
Я уже готов ей свой отдать с 32 гигами оперативы и i7 на борту.
Лишь бы не прибегала и не жаловалась что в очередной раз 10 решила обновиться 😂
Да пипец. Купил своей. Кроме 10 ничего не поставить. Самые популярные варианты перепробовал - фиг там - обновы не отключить.
Крайний кто? я. И я понимаю. Хочется любимый форум почитать, а не ждать 3 часа пока обновы установятся. И так через день. Конечно не всегда по 3 часа.
Это бред какой то.
Ну на самом деле не через день - отложить, отложить - потом фиг там, в обязаловку (хотя я не знаю, это с её слов). Вот такое мозгоклюйство.
Дестрой фиг там - не помогает.
(Добавлено через 3 минуты)
Чуствую затребует старый десятилетней давности нетбук с экспишкой(((
Как умная маша выбира. отвал 35к только что бы по инету шариться. Безо всяких игр. 8 оперативки и проц нормальный. Относительно конечно же.