Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
8 529
Здравствуйте, господа, товарищи! подскажите пож. снял, заклеил, поставил правое зеркало заднего вида.
Теперь при включении заднего хода оно не реагирует ( не опускается). Хотя при настройки зеркала с кнопки и опускается и подымается и влево и вправо работает. Сказали поменять блок управление зеркалами. Купил, поменял всё равно при заднем ходе не реагирует. Подскажите может кто сталкивался.
6 428
39 2115
1
После замены задних сайлентов, падает пневма на отбойники когда постоит ночь. После запуска машина автоматически не поднимается до нужного уровня, хотя на панели горит Normal. Если нажать на опускание пневмы в режим Lo, он начинает поднимать с отбойника до режима Lo, потом переводим в режим Normal, поднимает и держит в течении дня, через сутки-двое опять тоже самое.
Нужны специалисты которые определят в чём проблема - балоны, датчик положения высоты и т.д. поскульку на бездумно покупать всё подряд… (читать далее)
4 550
6 601
3 312
17 663
40 1620
35 1205
Доброго времени суток уважаемые Форумчане!
Пожалуйста порекомендуйте хорошего специалиста в Южном, который сможет грамотно обслужить КДСС.
Вкратце, мне необходимо снять старый блок управления клапанами и поставить тот что сейчас идёт из Владивостока (на изображении к тем). Ну и отрегулировать уровень грамотно. Желательно до НГ если есть возможность.
Буду благодарен за любую дельную информацию.
Спасибо.
2 386
10 611
3 384
Всем Доброго Вечера!
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе спец, который мог реанимировать блок управления КДСС на GX470 2004го. Почти год наблюдаю чек и в попытке его устранить, поменял почти всю систему кдсс, за исключением этого блока (48852-60011), алюминиевый корпус которого пришёл в негодность по причине наших дорожных условийб в нём то и находится электроника которая даёт эту ошибку. Пытался найти БУшный или новый блок на заграничных и российских ресурсах, всё безуспешно… (читать далее)
13 907
Доброго дня всем. Ну вот и пришло время менять лобовое стекло (дело случая помогло приблизить эту необходимость). Хочется поставить более менее толковый вариант относительно цена-качество. Бывшее стекло за 5 лет эксплуатации, сильно заматовело (часто приходится ездить по трассе, а там большегрузы, ну и видимо стекло не очень качественное). Подскажите кто с чем сталкивался, какие стёкла хорошо себя зарекомендовали? Заранее всем спасибо. P.S. оригинал ставить не хочу, так как это будет бесполезное выкидывание… (читать далее)
25 1397
1 301
Все доброго дня в такую пасмурную погоду. Ну и как по тексту, мое настроение было бы не столь пасмурным, если бы не факт того, что НЧ динамик на штатном сабвуфере устал. Марк Левинсон звучал приятно, пока в салоне не появился звук хрипа при появлении в музыкальных композициях низких частот. Проблемы выявить какой именно динамик захрипел, не составило особого труда. Им оказал вуферный динами к багажнике. Сняв обшивку я нашел причину этого самого неприятного звука, трещина на подвесе длиной около 5-6… (читать далее)
14 747
14 818