Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
2 199
7 633
14 980
1
4 316
25 1017
5 404
Добрый день подскажите ескудо 54 кузов на скорости затягивает с переключением и когда с горки едешь накатом только стоит притормаживать сам переключает на низшую передачу может кто сталкивался и ещё маленький вопрос печка плохо греет фильтр салонный заменил немного лучше стало
10 450
Здравствуйте.Присматриваюсь к автомобилю Suzuki Eskudo 2006-2009г.подкажите как зарекомендовало себя данное авто на наших Сахалинских дорогах.Какие плюсы и минусы,подвержано-ли корозии,какой двигатель лучше 2,7 или 2литра,как по запчастям,какие подводные камни могут неприятно обрадовать?
9 812
6 866
22 1287
56 1354
4 394
15 649
6 1090
10 382
Доброго всем Сузуководам дня! Скажите товарищи, в столице кто-нибудь заморачивался свапом двигателя в 52 кузов с гранд Эскудо, который H27A??? По идее посадочное место место должно быть болт он, один в один! Конечно надо брать и автомат с раздаткой от гранда и косу с мозгами! Мне просто интересно, в южном делаел ли кто это (делает) в настоящий момент! 2.7 на 52 Эскудо мне кажется должен неплохо ехать в сравнении с 2.0🤔! Понятно, что большинство сейчас скажут поменяй авто и тд, но мнение таких персонажей… (читать далее)
69 1264
105 1769
Всем привет. Собираюсь взять Escudo 3 поколения. Выбор осознанный под свои критерии. Вопрос к владельцам таких уже авто, сон в машине на природе с комфортом возможен? Видел на просторах нета народ изощряется и строит в багажнике, что то типа органайзера, потому как сиденья не складываются в ровный пол. Может все проще можно, шмурдяк в багажник, сверху матрас, кто как решает этот вопрос? повторюсь 3 поколение. Спасибо.
4 574
1 359
55 1964
2 313
13 661
5 436
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется станция по ремонту автомобилей, которая находится за СМС? Прочитал по форумам там вроде Сузуки Эскудо хорошо знают и ремонтируют, хотелось бы узнать название мастерской и может номер телефона у кого есть? За ранее благодарен.
6 694
Добрый день форумчане!
Был наслышан о том что на автомобили устанавливают силовые бампера из алюминия (для облегчения). Подскажите пожалуйста, кто пользуется таким изделием, как показывает такой бампер себя в использовании? Где такое можно купить? как оформить документы на такое?
1 313
14 592
0 132
Добрый день! Возникла проблема с запуском Suzuki Escudo 2006 год TD54W кузов.
Есть один Смарт брелок (Keyless) в него вставляется обычный ключ с чипом. года 3 заводилось без проблем и смарт ключем и отдельно (вставляя сам ключ в барашек замка зажигания). С самого брелка снята метка и лежит возле замка зажигания в черной коробочке (для автозапуска). Автозапуск тоже работает без проблем. Сейчас вставляешь ключ в замок зажигания и мигает иммобилайзер на панели и машина не заводится, а смарт ключем без… (читать далее)
1 307
6 378
1 259
Ну, вот и я "пострадал" от смены режима работы светофора Мира - Больничнная... Встречная тётенька на белом Икстрейле покрутила мне пальцем у виска. Я, двигаясь по Больничной на восток остановился на "красный", а тётенька выехала на перекрёсток, двигаясь на запад с поворотом налево на Мира. Так понимаю, у неё ещё горел "зелёный". Она и остановилась, видимо для того, чтобы меня пропустить. И вот, простояв… (читать далее)
48 2238
23
День добрый, уважаемые форумчане. Заменил давеча термостат, самостоятельно! Посему возник ряд вопросов! Менял термостат потому что авто не прогревался за 20 минут с пульта. Сегодня в общем произвел все работы, загнал машину на горку, завел, она в теплом гараже 40 минут на холостых работала, но нижний патрубок (от термостата) холодный. Верхний горячий нижний холодный, попробовал так повыгонять воздух и поднимал обороты и доливал жидкость и даже патрубки сжимал, были пузырьки, потом вроде бы ушли. В… (читать далее)
52 2023
3
5 747
3 346
1
8 609
21 777
Приветствую. Пришло время решить очередную проблему у машинки. Подскажите хороших спецов по глушителям, резонаторам и все что с ними связано???) Почему то при оборотах 2100 резонатор гудит не по-детски. Сначала думали защиту болтает, сняли, не помогло.. Есть мнение что внутри там что-то трещит.
9 424
2 340
Приобрел Эскудика Фисовского 2003 год. Решили заглянуть под ковровое покрытие, где водительское сиденье и ужаснулись. Все в коррозии. Само ковровое покрытие прям влажное. Начали смотреть везде, слава богу все нормально, только где водитель сидит. Сегодня отдаю машину, чтоб заделали. Теперь вопрос, почему там такая коррозия, может кто сталкивался с таким же? Пошустрил фором, ниче не нашел. И самое интересное только у водительского сиденья.
39 1992
7 794
3 340
1
Добрый день уважаемые форумчане. Подходит время менять шины на зимние. Пестрят заголовки об "больших" скидках на ГигантШине и прочих "официалов".
Но думаю, что у прадовцов резины на улице или с контейнеров цены гораздо ниже ...
Подскажите пожайлуста, где самая дешёвая резина?
29 1727
6 221
0 123
2 521
41 1569
2 383
8 358
0 64
5 260
Загрузить ещё