Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
67 1705
2 326
5 477
7 1674
Добрый День!
Suzuki escudo 2007 год кузов td54w, Проблема с вибрацией кузова на холостых оборотах и на любой передаче, но только при остановке, в движении вибрации нет. Обороты не скачут, заслонку чистил, поменял подушки под двигателем. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина или толкового мастера, который поможет разобраться с проблемой😉
13 892
Всем здрасти. Эскудоводы подскажите такой вопрос. Сделал лифт на эскудике комплектация fis, не вставал стабилизатор передний. Накустарили простаки для него. Все норм встал. Но произошла беда при развороте одни Линок сломало. Подскажите, что лучше сделать. Купить норм проставки, или удлинённые линки. Если брать линки, подскажите какие брать?
Забыл сказать лифт 2 Дюйма
18 741
Доброго времени суток, произошла неприятная ситуация 09/11/2021 примерно в семь часов вечера на остановке восток, при перестроении с левой стороны в сторону остановки городской автобус снес мне бампер крыло и тд, если кто то проезжал мимо или был свидетелем огромнейшая просьба откликнуться тк при перестроении я стоял на месте, водитель общественного транспорта отрицает свою вину
26 1899
2
13 676
2 455
9 831
7 771
Здравствуйте.Присматриваюсь к автомобилю Suzuki Eskudo 2006-2009г.подкажите как зарекомендовало себя данное авто на наших Сахалинских дорогах.Какие плюсы и минусы,подвержано-ли корозии,какой двигатель лучше 2,7 или 2литра,как по запчастям,какие подводные камни могут неприятно обрадовать?
13 1889
30 1041
17 1591
8 757
Доброго дня, подскажите, может кто сталкивался. Проблема - эскудо бенз. 2 литра стал глохнуть после прогрева, не системно, может заглохнуть несколько раз с разной периодичностью, потом не глохнуть. При этом не троит, бензонасос поменян, висела ошибка датчика дроселя, поменяли - тоже самое. Глохнет моментально, остается включено зажигание, т.е. табло горит, при попытке завести тут же заводится без проблем. Датчик коленвала/распредвала ошибок не дает, все системы работают ровно, в сервисах разводят… (читать далее)
34 1726
13 1387
11 1468
2 558
14 1709
1
4 714
25 1588
5 714
Добрый день подскажите ескудо 54 кузов на скорости затягивает с переключением и когда с горки едешь накатом только стоит притормаживать сам переключает на низшую передачу может кто сталкивался и ещё маленький вопрос печка плохо греет фильтр салонный заменил немного лучше стало
10 819
6 1209
22 1755
56 2102
4 623
15 1007
10 631
Доброго всем Сузуководам дня! Скажите товарищи, в столице кто-нибудь заморачивался свапом двигателя в 52 кузов с гранд Эскудо, который H27A??? По идее посадочное место место должно быть болт он, один в один! Конечно надо брать и автомат с раздаткой от гранда и косу с мозгами! Мне просто интересно, в южном делаел ли кто это (делает) в настоящий момент! 2.7 на 52 Эскудо мне кажется должен неплохо ехать в сравнении с 2.0🤔! Понятно, что большинство сейчас скажут поменяй авто и тд, но мнение таких персонажей… (читать далее)
69 1939
1
105 2898
Всем привет. Собираюсь взять Escudo 3 поколения. Выбор осознанный под свои критерии. Вопрос к владельцам таких уже авто, сон в машине на природе с комфортом возможен? Видел на просторах нета народ изощряется и строит в багажнике, что то типа органайзера, потому как сиденья не складываются в ровный пол. Может все проще можно, шмурдяк в багажник, сверху матрас, кто как решает этот вопрос? повторюсь 3 поколение. Спасибо.
4 858
1 584
55 2731
2 483
13 1026
5 661
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется станция по ремонту автомобилей, которая находится за СМС? Прочитал по форумам там вроде Сузуки Эскудо хорошо знают и ремонтируют, хотелось бы узнать название мастерской и может номер телефона у кого есть? За ранее благодарен.
6 991
Добрый день форумчане!
Был наслышан о том что на автомобили устанавливают силовые бампера из алюминия (для облегчения). Подскажите пожалуйста, кто пользуется таким изделием, как показывает такой бампер себя в использовании? Где такое можно купить? как оформить документы на такое?
1 523
14 837
0 219
1
Добрый день! Возникла проблема с запуском Suzuki Escudo 2006 год TD54W кузов.
Есть один Смарт брелок (Keyless) в него вставляется обычный ключ с чипом. года 3 заводилось без проблем и смарт ключем и отдельно (вставляя сам ключ в барашек замка зажигания). С самого брелка снята метка и лежит возле замка зажигания в черной коробочке (для автозапуска). Автозапуск тоже работает без проблем. Сейчас вставляешь ключ в замок зажигания и мигает иммобилайзер на панели и машина не заводится, а смарт ключем без… (читать далее)
1 549
6 624
1 427
Ну, вот и я "пострадал" от смены режима работы светофора Мира - Больничнная... Встречная тётенька на белом Икстрейле покрутила мне пальцем у виска. Я, двигаясь по Больничной на восток остановился на "красный", а тётенька выехала на перекрёсток, двигаясь на запад с поворотом налево на Мира. Так понимаю, у неё ещё горел "зелёный". Она и остановилась, видимо для того, чтобы меня пропустить. И вот, простояв… (читать далее)
48 2912
23
День добрый, уважаемые форумчане. Заменил давеча термостат, самостоятельно! Посему возник ряд вопросов! Менял термостат потому что авто не прогревался за 20 минут с пульта. Сегодня в общем произвел все работы, загнал машину на горку, завел, она в теплом гараже 40 минут на холостых работала, но нижний патрубок (от термостата) холодный. Верхний горячий нижний холодный, попробовал так повыгонять воздух и поднимал обороты и доливал жидкость и даже патрубки сжимал, были пузырьки, потом вроде бы ушли. В… (читать далее)
52 2869
3
5 1074
1
3 492
1
8 815
Загрузить ещё