Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый День , подскажите хороший сервис где посмотрят Honda Airwave , а то вчера в сервис на Пуркаева приехал поменяли топливный фильтр и свечи и машина троить начала , мастер ну наверное свечи Вам не те продали , хотя свечи оригинальные как по каталогу идут , ему говорю катушки смотрели он , ну вроде нормальные , гениальный мастер просто , вот и хочется попасть к такому кто определит какая катушка пробивает и решит проблему рывков и пинков ( говорят вариатор надо прошивать ) , заранее всем спасибо
35 1195
1
Всем доброго времени суток,вопрос касаемо
Honda Airwave 2009-2010.Вроде внешне и внутренне машина выглядит намного лучше Филдера,превосходит и по характеристикам.Но почему Хонду особо покупать ни кто не желает?Она и по цене на порядок меньше.есть желание прикупить а вот не знаю какую
27 1843
1
2 291
0 132
Добрый день,я мамочка в декрете,муж планирует отдать свою машину хонда Эйрвейв( как ребенок пойдет в сад и я на работу); я всегда хотела сузуки джимни, интересно ваше мнение что лучше? Поездки совершать только по городу,стаж вождения 8 лет- своей машины не было. Для меня это темный лес что под капотом и где карбюратор-всему научусь еще)
85 2335