Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
1 212
8 507
5 419
Добрый день!
Весной этого года отдавал а/м на замену ремня ГРМ с роликами из-за наступившего пробега 105 т.км. в СТО в Хомутово. После замены появляется периодами вибрация по всему кузову на P и на D+тормоз. Обороты не плавают, тяга не ушла. Мною были поменяны подушки двигателя нижние, свечи (при замене сообщили, что катушки целы), почищены ДЗ и МАФ. Проблема осталась. В интернете много аналогичных ситуаций и с а/м других фирм. Есть подозрение, что некорректно отрегулирован ремень ГРМ.
Подскажите… (читать далее)
23 994
7 640
15 1163
И снова о замене жиж/масел!
Субару форестер в российском мануале пишут что при тяжелых условиях эксплуатации замена жижи в вариаторе подлежит каждые 45т. км.
В англоязычном такого не написано. Японского мануала вообще не нашел. Но мастеровые говорят что там писано, что менять масло в вариаторе только при неисправности, а при ТО просто наблюдение.
У меня японец. Менять или не менять? Пробег вот вот 60т. км.
21 879
Люди которые занимаются привозом автомобилей с японии!
Подскажите на сегодняшний день в какую ориентировочно цену возможно привезти Субару Форестер 16-17 год?
P.s. Смотрю цены Приморья = 1.5 млн в среднем. Считаю цену аукциона японии (из статистики выкупленных), выходит 1,7 млн. Не правильно считаю?
44 2853
2 465
7 1037
4 495
1 155
4 398
3 599
Привет всем. Дано Subaru forester sh5 турбо автомат. 205 мотор. Потёк радиатор охлаждения двигателя. От каких моделей субару подойдет. По городу так и не нашёл ничего. И ещё вопрос подойдёт ли радиатор от такогоже форестера турбо только с мкпп.? Есть ли какие то различия в этих радиаторах?
13 668
Мучает меня вопрос один. Дано форь SJG FA20.
Включаю печку на максимум, печка дует как и должна, газую ей хоть бы хны, реакции нет, дует и дует, включаю передачу гашетку в пол, обороты печки проседают(вне зависимости от режима, отопления или охлаждения и включена кондишка или нет), слышно как снижаются обороты, все это происходит до тех пор пока двигатель под ощутимой нагрузкой, как только нагрузка на двигатель уменьшается обороты печки восстанавливаются. Хотя правильнее будет сказать что обороты… (читать далее)
1 305
0 128
9 650
9 478
13 1301
Ребят, такой вопрос. Ниже фотка, там субаровский иммобилайзер и какой-то японский заводчик двигателя. Я так понял, этот стартер должен принимать сигнал с иммобилайзера и ретранслировать его на авто, что бы двигатель заводился и не глох (из-за отсутствия иммобы).
На данный момент, если запускать на расстоянии, двигатель заводится и сразу глохнет, т.к. авто не видит иммобилайзер. Стоит подойти к авто и все работает ОК.
Т.е. нужно как-то спарить иммобилайзер-брелок со стартером-брелком.
Может кто сталкивался… (читать далее)
7 586
8 632
12 704
0 149
9 1196
1
1
7 631
27 1318
5 614
2 406
0 212
2 404
14 758
82 4195
3
3 709
Здравствуйте. Проблема такая: после замены ступичного подшипника на правом переднем колесе, стала срабатывать АБС при торможении и именно только на этом колесе. На панели загорелись лампочки АБС и чек. Диагностика показала некорректную работу правого переднего АБС и датчика скорости. Мастер, который менял мне подшипник уехал. Подскажите, в чем проблема? Как вылечить? К кому обратиться?
6 737
Всем привет.Друзья кто сталкивался подскажите.Решил лампочку поменять в задней фаре.Всегда было откручиваешь два болтика и на себя фару и вот она в руках.А тут смотрю один болтик а вместо второго с обоих сторон металические клипсы.Форик 2011.Как она снимаеться не пойму.Подскажите.
0 242
Всем привет,, Подскажите пожалуйста,,хочу купил форестер 2009-2010.. атмо.. насколько мне известно там идут цепные моторы,, вот мне интересна инфа про эти моторы,, жор масла, и тд.. подскажите как можно больше инфы,, а то я все не решаюсь купить его так мало что знаю и понимаю в субару,,
5 851
1
4 2071
5 681
4 393
1 350
1 316
3 475
4 469
Доброе время суток! Ситуация следующая, загорелся индикатор ABS. Проверил на наличие ошибок, как говорит прибор - ошибка угла поворота руля. Внимание вопрос, где в нашем славном городе можно получить качественную услугу по исправлению данной ситуации. Буду признателен за предоставление контактных данных квалифицированного сервис-мена.
14 669
Коллеги субаристы, подскажите, пожалуйста - столкнулся с известной болячкой на форестерах в кузове SJ (2013 г) - некорректная работа вариатора на малых оборотах и на первых передачах, рывки, притормаживания. Где у нас в городе могут качественно диагностировать и отремонтировать (при возможности) вариатор.
10 957
151 2524
Всем доброго дня, подскажите что может быть Форик SJ5. пульт управления стеклоподъемниками водительский не открывает пассажирское окно переднее и не работают автоматы на закрытие (открытие) окон.Остальные окна работают без проблем. До этого настраивал часы и что то там понажимал не понятного .
6 317
1 183
152 4216
2
28
Загрузить ещё