Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый вечер форумчане! Нужна помощь в настройке ДПДЗ ( Авто Ниссан Санни 99г МКПП двиг:QG15DE) !!! Возможно кто то знает сервисы или отдельных опытных мастеров которые имеют опыт в этом деле? проблема собственно в чем:на ютубе есть видео где парень показывает проблему с двигателем когда на определенных оборотах двиг начинает "гавкать". У меня обсалютнотакая же проблема появилась после того, как поменял РХХ и некоторые прокладки на дросселе.На видео он выставляет при помощи щупов и ноута, у меня опять… (читать далее)
39 1980
1
День добрый всем!В связи с поломкой генератора,решил заморочится сразу с компрессором кондиционера!4 года не работал и не включал его.Снял его, сама муфта еле крутится,при подаче + на него че то щелкает а че непонятно, но сама муфта не "прилипает" к шкиву как должна,у кого есть опыт и где в южном или в корсакове можно отдать в ремонт? во скок примерно может обойтись ремонт,да и есть ли смысл ремонтировать?спасибо
13 570
3 347
Доброго всем, снежного дня)))есть ли спецы с опытом замены масел в коробках(мкпп) ?
вобщем решил поменять масло,так как в мороз с подзавода акума не может прокрутить двигу, пока не выйдешь и не выжмешь сцепление.там видимо уже просто жижа потерявшая все свои свойства как масло.
Проблема в чем:по каталогу туда идет только трансмиссионка марки GL-4(75-w90) около 3 литров,но у меня валяется 1 литр GL-4 и 2 литра GL-5 (75-w85, производствой корея-KIXX) можно ли будет их смешать и залить?
именно 4-го не… (читать далее)
22 657