Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
4 483
Здравствуйте, требуется замена двигателя, ранее был двиг с механическим дросселем, надо поставить с электронным, двига есть старая уже снята отпишитесь пжл. Кто сможет переставить и цену, Прошу подсказать контакты мастеров которые смогут
Ниссан цедрик 1999 г.в.
Двига VQ2.5
Советов прошу не давать
0 216
Nissan Cedric 2000г.(RB 25 DET NEO 4 WD ENY34). Шел пятый год ремонта моей машины Здравствуйте.Ездят ли еще на таких? Как не умели их чинить в Ростове-на-Дону, да и по всей стране, перевалив за Азию, так и не умеют. Подскажите пожалуйста, может с Сахалина мастера, вот не пойму теперь, конечно, спустя время, нафига я на такой машине ехала туда, где только лады, хорошие машины,красивые, их тут много конечно и хундаи...? В общем, как… (читать далее)
18 1454
Здравствуйте подскажите проблема поменял свечи, питание есть только начинаю заводить с сигналки или с ключа на минусовой клеме искра и питание пропадает в машине, серва скидываю клему надеваю назад питание появляется но при заводе двигателя все повторяется кто подскажет в чем причина
16 855
1
44 1409
( Сам я в машинах чайник!)
Такая проблема !
При нажатии газа все в порядке, только когда отпускаешь, обороты падают ниже, чем это позволительно, и потом еще какое-то время плавают, то в норму, то опять вниз. Вплоть до 0 иногда. Это в основном во время остановки или медленном движении, в пробке например или на светофоре.
Бывал у электриков. Показывает ошибку на воздушный датчик, датчик детонации, вторичное зажигание… (читать далее)
1 287
4 309
10 558
3 408
Приветствую. Имеем RB25DET NEO. Вчера завел авто, начал жутко троить. Заглушил, завожу опять и не заводиться, просто маслает быстро быстро, открыл крышку грм, срезало половину зубьев на ремне. Какие последствия данного инцидента? Загнуло ли клапана? Может сталкивался кто с такой бедой?
19 1054
4 534
23 852
Всем привет. Проблема такого плана, горит на панели значок открытые двери, при чем только когда ключ в зажигании на ON, все концевики проверил, лампочки на дверях загораются при открытии, при закрытии тухнут. Но люстра в салоне если включена вежливая подсветка горит постоянно, сига тоже определяет что какая то дверь не закрыта. В багажнике концевик я так полагаю тоже в порядке, так как если завести с пульта и открыть багажник то машина глохнет(так должно быть у меня). уже не знаю куда копать. может… (читать далее)
11 577
15 505
Доброго времени суток подскажите кто сталкивался с такой проблемой, машина цедрик 2,5 рб25дет заглох на задней скорости и больше не заводится даже не крутит. Вырезал сигнализацию не помогло, кинул провод на стартер крутит но не заводится. В чем может быть проблема может реле какое или датчик???
5 569