Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
5 427
6 603
Всем добра! Помогите разобраться... Появился гул низкочастотный на скорости примерно от 40 до 80км/ч, это при отпускании педали газа, чуть нажимаешь на акселератор, гул пропадает...поменял масло везде, в редукторе, раздатке, акпп, сам редуктор поменял... Нашли гудящий ступичный узел, но не прошло... Ещё такая особенность появилась, на скорости ближе к 30км/ч ощущение, как будто на двойке автомат включён, так тормозит...
21 1202
46 1555
1
1
YD 25, подскажите, может кто в курсе. Менял лягушку, завоздушил систему, пришлось запускаться с балончика, так вот после запуска с балончика перестал крутить стартер, в положении ключ на старт какие-то 3 угасающих щелчка, при повороте до упора ниче не происходит, датчик свечей говорит что свечи греются. Куда лезть, че смотреть?
16 862
Привет всем, есть проблема, не могу понять. Дизель 2,5. в один момент началась лютая вибрация, которая переросла в стук двигателя о какой-то элемент кузова. Начал смотреть подушки, увидел что одна рваная, верхняя правая. Поменял верхнюю правую и 2 нижние перед и зад, поменял подвесные на кардане, но ощущение что сам двигатель опустился ниже своего нормального уровня. Визуально все на месте, но грохот стоит такой, что огого. Подскажите куда лезть, что смотреть еще, уже весь череп сломал себе
6 657
Проблема с машиной - Nissan Presage 2003г. кузов TNU-31. Двиг - QR-25DE. Загорелся чек с ошибкой - P0350 (Сигнал зажигания первичный), в мастерской Динго мне его сбросили и я ездил 10 дней пока он снова не загорелся (предполагаю что ошибка та же самая). Движок при этом работает то нормально, то изредка троит несильно.
Проблема в том, что я не могу посредине рабочей недели надолго отлучаться с работы, нужно либо записаться на конкретную дату чтобы поставить авто, либо на выходных.
Может кто подскажет… (читать далее)
18 1035
4 433
Доброго дня, земляки. Прошу совета у знающих людей. Течет масло из двигателя, между заменами 7000км доливаю минимум 3 литра сверху. Как я понял течет коренной сальник. Вопрос такого плана: есть в городе проверенные места куда в ремонт сдать можно? И еще, пробег у авто уже 200т.км, что еще желательно сразу заодно в двигателе поменять, так как кроме замены ремня на генератор ни разу в него не залезали. Буду признателен за дельные советы!
7 796
1
1 267